Уголок флудера (часть 5)

Спойлер

Держи дальше.

ок, предположим, как это относится к тому что нас развалили молотки потому что пепел их пробаффал на х2 урона, буквально просто кинул канистры 1 раз и я его забрал в первом бою, но мы все равно всрали
(а во втором бою мне даже не дали к нему приехать)?

“а вот ты 5 лет назад сказал н-ворд поэтому отвечать тебе не буду” type argument

попались против 3х тайфунов на китобоев с бочкой и капканами, физически не представляю чем эту пачку можно хотя бы 50/50 побеждать (кроме зеркалки)

Если она в сере, то такое контра существует :man_shrugging:
Л - логика.

слив пак привет угу

1 лайк

тупая у тебя логика

А, я про них забыл

Нету у них сливпака. Если ты про нло

охотно верю))0 поэтому они против брынзы играют

1 лайк

Там вторая пачка неудачно зашла, да и эта стримит. Сливаются на ура своими силами. Щас в нло нет слив-пака, сто лет как

От крушей сосут через бой

ну так вторая пачка и есть слив

Нет там сливпака, просто поверь) Сижу весь стрим смотрю и вижу клановый чат и логи второй пачки перед глазами

я не привык верить игрока на тайфунах, для меня само это оружие показатель гнили, без обид

А теперь по порядку.
Ты говоришь. 5500 хп с оберегом уничтожила лужа пепла .
МЫ фактически доказали, что , что бы нагреть крафт требуется 5 секунд.
Дальше делаю крафт и кидаю 2 пепла 10 сеунд. для 5500 хп. С учетом того, что крафт сделан только из хпшных деталей.

Интересно почему крафт с 5500 хп стоял в лужах огня 10 секунд…
Что делала остальная команда…
…Столько вопросов и никаких ответов …

Там две команды. Они наверно должны мне им надо написать, о том что бы взять показания о том как проходил бой ? …
,…

И что , что пепел ? он один всех вас уничтожил, а трое на молотках стояли на базе ?

То есть всё оружие равно играется . что на ховерах , что на колесах , что на гусеницах , то есть ховеры не имба уже получается ?

А дальше я уже начинаю, напоминать твои вчерашние слова, на тему того, что очень всего 1 ховер меняет весь результат боя.
Вы либо фокуситесь на мили, и вас убивает ховер, либо фокуситесь на ховера и вас убивает мили.

Дальше я как цитой из видео так и цитатой твоего сообщения подтверждаю твой аргумент.
Что 1 ховер влияет на исход боя.

Он наложил, какой то каст на всех вас 4 одной канистрой и вы весь бой в 4 ездили с х2 уроном по вам ?

А ты не думал, что команда противника , просто лучше вас с играла ?

Лучшеб эльторро бахнул или костамойнена :ok_hand:

или STblackST. Всё время его забываю.

И это ещё одна местная проблема. В певепе вблоанска нет и не было. Но, из-за того, что кроме певепе тут делать нечего, игра теряет смысл. Певепе сломано, а пойти в другой режим не позволяет отсутствие другого режима.

1 лайк

Мне поверь, у меня нет тайфунов. Ну, или стрим посмотри, как часто и от кого отлетают. Если б они там в брынзе из-за сливпака сидели, я б тихонечко промолчала всё-таки.

софистика, если убрать эту лужу пепла то 3 молотка не уничтожили бы меня так быстро без неё, следовательно она поспособствовала тому, что получилось, вопросы?