Уголок флудера (часть 5)

Это не важно, если у противника выпала критическая удача.

Хитро, в следующий раз кидать будешь?

каст поноса это шавуха дешевле 250рублей

Не знаю, не планирую заранее такие вещи.

А у него orb of vulnerability

Или беляш на вокзале.

или соленая селедка летом открытая на развес почти из любого места :smiling_face_with_tear:

Которая при критической удаче противника срабатывает на своем владельце)

помню лет 5 назад видел срач в интернетах на тему что хуже, понос или запор
в одном ТГ чатике

А она тупо лишает всех сопротивления к магии, гарантированно.

ЗЫ

В героев что-ли не играл?

image
У участников мозги точно на месте были? Хотя, видимо они перманентно на полке.

надо ли говорить что два кирпича огнеметных в соседней команде были убиты в ноль с таким тиммейтом?

Спойлер

image

Спойлер

Ну как говориться - Make 5k OM Great Again! :rofl:

Не совсем так, некоторые монстры все равно частично сохраняют иммунитет к некоторым заклинаниям или их группам. В основном, из-за своих особенностей.

Я предположил, что во вселенной D&D этот предмет вполне может не подействовать на очень удачливого противника, а в некоторых ситуациях и по особому воздействовать на своего владельца.

Ну, конечно понятно что троглодита всё равно не ослепить.

С моей стороны выглядит тупо, хотя, чего только игроделы не делают для интереса/болванса.

Зато вносит разнообразие.

В кроссауте, конечно, этому не место.
В основном из-за таких сценариев:
Игрок1: делает прицельный выстрел в ходовую игрока2 из пушки.
кидает кубик и выкидывает 1, поэтому промахивается и случайно сносит ходовую себе
Игрок2: стреляет в ответ из пушки
кидает кубик и выкидывает 20 и выстрелом задевает бензоколонку заброшенной бензозаправки, по странной случайности наполненную бензином, возле которой устроила засаду команда Игрока1, ваншотая сразу всю команду противников

Хмм… Это что, картофельный круг сведения?

1 лайк

Тут такая ситуация, при критическом провале есть шанс не только промахнуться стреляя в противника, в которого ты уткнулся, но и попасть в себя или участника своей команды, ухудшив ситуацию…

два дебича на испепах выясняют у кого из них меньше IQ

Спойлер


image