Уголок флудера (часть 5)

так если ган за 2500 монет лучше чем ган за 31000 монету, то он сильный?)

ясно, ты решил позорится до конца

играли недавно сокланы в сере, норм себя он чухает! но…

позоришся тут ты, скоко помню когда играл на ру еще, токо когда лстр чпокали, так мне от фюрика в лс вечно летело) тогда вы играли на ховрах, мы на пауках, но нет нельзя было убивать ховры, “биграмы имба”. теперь что имба? ховеры которые полумертвые с пауками, колосики неимба, мастик играется(нет) как и сасемблер, через пол года будеш ныть что колосики имба?

во-первых я тебе ни разу не писал в лс, как и в принципе никому первый в лс не писал никогда
во-вторых когда лстр в топе играл ты сосал болта в клане “старики за 30” или как там это сборище инвалидов называлось которые даже в 30 не могли
шизоид

С конвейерными лентами вспоминается опять же пресловутый нереальный турнир. Не знаю играл бы ты во вторую часть хотя и в последующих подобное было. Там были карты типа сталелитейных и всяких других заводов, где можно было на конвейере если завтыкаешь тебя увозит в печку или под пресс)
А ещё была карта с комнатушкой, где посередине спавнился усилитель урона но был нюанс - через окошко можно было подсмотреть кто там и нажав кнопку дверь лочилась и игрока разрывало на лулзы потому что откачивался условный воздух)

В плане безымянной башни самое прикольное пожалуй в том, что падение меняет зону доступную игрокам, т.е надо контролировать ее падение чтобы не остаться в тупике против команды противника. Мост в этом плане тупее реализован

нарвал так сосо делает что бреет кирпича на крушах на похер ыхыхы вот это слабая пушка, представляю лица челов которые пытаются играть против нарвалов, которые скоро будут в каждой пачке из-за того что оффают омамори за пару тычек
такую ловкую пушку воистину могли только в БП высрать или в донат наборе
а тот кто не считает нарвал имбой либо тролль либо эталонный дегенерат

1 лайк

нарвал настолько слабая пушка что я 1 на 1 в лоб выигрывал светляков со всполохом)
при этом у меня сток адрон и сток красные ховеры

ага так не могли что по кд грали в топ 30) и часто в топ 10 заходили)

я могу пруфануть лстр хоть в топ 10 хоть в топ 2
а ты хотя бы в скринчик сможешь?

он даже в скринчики не может
я помню как он мне показывал скрин с “ого как много жирничей значит они имба”
но на том же скрине у жирничей винка была 45-47%, а у ховернопаучьих ганов была 51-55%
когда я это подметил, он куда-то загадочным образом пропал

уровни маняврирования от данного форумного персонажа превышают рекордные

блин мне недавно таким скрином тыкали где топ 1 были дробы которых на ховерах дофига и помимо этих дробов куча чисто ховерных пушек вроде диков)))0

Даже комментировать неохота. В плане что я сам когда пробовал на хай сходить, при хорошем выстреле крышки все и бункера рассыпаются в труху почти вне зависимости сколько там отвалов налеплено. Про рамы даже вспоминать не буду

Убедил)

Вообще-то нет, ты сказал просто о сплешевом оружии.

ну самое то главное что он омамори оффает в итоге, поэтому не удивлюсь что вскоре даже круш пачки будут играть а-ля 2-3 кирпича и 1-2 нарвала ховерных

Не превышают, этот просто слился, а некоторые(называть не будем) продолжают гнуть свою линию выдирая из контекста и вытворяя прочие непотребства.

1 лайк

ну я не считаю клоунское в любом случае, типа птур заложник своей механики, там дело явно не во взрывном уроне)

1 лайк

Интересно, получится ли какой-нибудь колесный нарвал собрать с эгидой и одином