Уголок флудера (часть 5)

мда, зря я писал что хочу более влияющие на бой события на карте, так и знал что сделают в итоге говну какую-то :smiling_face_with_tear:

Fox Fox Exploding GIF - Fox Fox Exploding Exploding GIFs

Как с мостом где дуэтом убиться можно :face_with_hand_over_mouth:

Ахаха раньше хоть хрупкостью имбовость оправдывали

как по мне пока самое крутое это падающая башня и оно же самое удачное
хочется прям целые карты с набором такой фигни
но чтоб не токсило как арта
например условный бой внутри цехов огромного завода, карта напоминающая сектор Х но полностью закрытая и больше.
Где нибудь сделать конвейерную ленту которая тебя везет в одну сторону, т.е в обратную могут только быстрые крафты проехать, где-то сделать какой нибудь гидравлический пресс который оказавшихся под ним давит, чтоб туда можно было кого-то затолкать)
вот такое деду надо

1 лайк

ну ты еще динозавров вспомни, ховеры с 2019 года это пауки номер два, только чуть меньше хп и чуть больше скорости, короче как многоховерность вернули это онли танкующая ходовая стала вроде легкой версии МНЛок

можно сделать подобие спидбрейкеров из старых нфс 2004-2007 годов, всякие хлипкие конструкции, трубы и прочая хрень, которая давит врагов если её обрушить на них
по факту как мост, но не 100% летальный и более легкоразрушимый

ну главное чтоб ховеров не дамажило

Он просто мертвый!

Ну в сравнении с агсом проигрывает во всём, но ладно, давай перебором)
Джоуль, иишные ракеты, птур, феникс, копья, голубка, фиол дроны с взрывным, возможно ещё ёкай.

не, мертвых реликтов нет, просто маст не актуален сейчас

А какого квазар просел?

Поиграл на нарвале, еще раз убедился что мастик мерт, резист в деталях его добили

Джоули отличные, ИИ не рассматривается, птур тоже не рассматривается (я вроде упоминал что без клоунского оружия) фениксы вообще офигенные в рандоме, голубка встерчается в кв, дроны не рассматриваем, ёкай встречается в кп, рандоме, кв :person_shrugging:

Набор со скидкой

1 лайк

он не мертв, я брал маст и спокойно играл в серебре, мертв это какой нибудь ассемблер который просто мусор ненужный, а маст играется нормально, но на фоне других реликтов не актуален

Он так играется как и ассемблер! что то что то сосо по кд всем вболансным дробовикам, огнями, тай всему остальному сосо! скорп кстати тоже сейчас на уровне мастиков!

так нарвал сильный или нет? определись

ты бред несешь сейчас, ассемблер в кв просто не играбелен, маст играется нормально но хуже любого другого реликта, прекрасно мы дробовиков убивали (кроме ховерных) когда я масты брал

Нет, как и все пушки, сосо делает по кд, но против мастика то он лучше!