Уголок флудера (часть 5)

оп!

Не должны, это ж будет признание, что они апнули нарвал для улучшения продаж БП.
А вообще новый БП выглядит как мета “пресс W”, легенадарный горбун, легендарная нерпа, еще более прочные колеса…

вот так выглядит кирпич кста :clown_face: :+1:


как же мне смешно с того, что первый инстинкт форумных хомяков - считать, что ты хейтишь оружие “простопотомучтоонотебянагибает”
но в их маняизвилину НИКОГДА не приходит мысль что ты можешь САМ ИГРАТЬ НА ЭТОМ ОРУЖИИ потому что оно имба, и называть его имбой
ого!

А если еще Адрон+ дамку добавить к этому билду( а если еще 4 челика на таких билдах …)

там можно даже на стоковом адроне без дамки, кд крайне мелкое

Ага, ага. Сними тогда водилу, +25% же бесполезны :clown_face:

Клованская тема. Ты отталкиваешься от того, что оружие должно баланситься исходя из рынка. А разрабы решат убрать руду и реликт будет стоить 10к. Тогда ты поменяешь своё мнение?

Чота показания расходятся :upside_down_face:

Он в рандоме поиграл, там в начале боя его кирпичик окрашивался в неоновый голубой, что приводило к магнитизму прицелов к его крафту :face_with_hand_over_mouth:
А вообще в игре есть Ками, раз уж термические эффекты так критичны

дристынка, сам факт того что ты считаешь что ган “х” не токсичный просто потому что есть ган “у” которому тоже можно, при этом игнорируешь, что гану “у” это можно потому что он стоит в 13 (!!!) раз больше, при этом его нельзя залутать за 600 рублев, уже спаунит у тебя на носу красную сферу :red_circle:

дристоказания, если ты лицемер то можешь и дальше уперто игнорировать что я сам играю на нарвалах и из-за этого считаю их имбой, все, что дальше, только лишь подкрепляет мой изначальный экспириенс

ну тут чисто :red_circle:

зря ты сцепился с бичком который не имеет банально опыта ни на одном реликте в игре и попросту практически в нее не играет, а когда играет там фулл история патруля, это как гнгв только ник другой и еще тупее и в игру играет еще меньше

1 лайк

кстати да, на кроссаутинфо просто нет логов
даже если ты их не выкидываешь, ты часто попадаешься на тех, кто их закидывают
но! у него буквально на сайте всего 2 боя, первый с июня 2023, второй с мая 2024
ну)))) ты понял))))))))))

будьте бдительны, нынче по кроссауту зараза гуляет. Начинается эпидемия. Если не примем меры, то и до пандемии недалеко
image

Красноносый, я не говорил, что тому гану “тоже можно”. Я говорил, что у тебя к масту претензий нет, а к собралу есть. Ты сам это оправдываешь “ыыы ну ыта релект он стоит мноха иво не купит за сыссот люблей”.

Мань, ты там за детишек принялся на пару с облезлым, который в своих фантазиях у разрабов за щеку берёт? Скидывай мою цитату, где я говорил, что ты ноешь из-за того, что сам не играешь на этом оружии.

ц
image

2 лайка

клоунич, а может ты какие-то аргументы мне дашь, что не так с этим заявлением?) :clown_face:
или тебе с твоими 2 боями за год виднее, что по текущей мете?)

короче @depressed_furry, ты же у нас лобызатель разрабовских коньфунов, скажи им чтобы они добавили белое оружие, рецепт как у аккорда, но в крафте еще 10 проводочков (а то чо, как-то надо сбалансировать), он короче имеет скорострельность как у арбитра, стреляет пучком как круш, дальность как у парсера и каждую деталь в которую он попадает разогревает на 100%
остальные все статы как у аккорда

мне кажется что такое оружие бы идеально вписалось в игру по мнению нашего многоуважаемого человека, который не понимает, что цена оружки это тоже критический факт определяющие в балансе будет билд или нет
а это значит, что оружие за 1 монетку, которое сможет через треть карты разогревать весь крафт за секунду, будет не имбой, потому что цена ведь ничего не значит :clown_face: :+1:

1 лайк

В глаза долбишься? :clown_face:

С какими двумя боями, мань? У тебя крыша протекла от собственного визга? :clown_face:

image