Уголок флудера (часть 5)

попутно сбрив ему 3 светляка секунд за 5

всем бы легам та “Не играться” как побор

именно поэтому я на складе их держу 4 штуки продажных, 100% уверен что они подорожают рано или поздно когда цэашечка снова найдет имбульку

у игры новый прикол какой-то, если ты на ховерах то будешь принудительно играть на секторе самой убогой карты в игре
за 7 боев 3 раза на этот кал кинуло, до этого я на ней всю неделю не играл

я правда не понимаю в чем проблема просто удалить ее, никто по этому высеру душевнобольного скучать не будет

@Хаймарс мили имба))))))
image

их апнут и потом будет эпопея как с агсом. В этом я почему-то уверен.

1 лайк

кстати большинство сливов сейчас в рандоме, именно мои личных, на пулике
это мне в лицо влетает бочка или летающий дробовик, только два раза было из-за мили в спину

побрил кирпича дробоводного так что он управление бросил и просто стоял пока его не добил
даже жалко его

Спойлер

две тяж горынки были просто обоссаны в кабину

Спойлер

забавненькое получается, скорпы обоссываются вообще в ноль, бывает пару пуликов или ховеров выбьют
а вот пульсарчик который ЦА слабым считает за два выстрела кладет крафт на морду, а третьим на бок

1 лайк

А сколько вы тратите денег ежемесячно чтобы побеждать в кроссаут?

Спойлер

image

натурой плачу

1 лайк

какая духота на этом оме играть
эат игра правда считает что я должен пять минут смотреть на то как два контуженных дебила на бочках пытаются попасть в друг друга летая с одинаковой скоростью без возможности сближения

они же реально контуженные, они не понимают куда попали и что происходит
они не понимают даже что с одинаковой скоростью летают и что бочки под ними прокатываются

Бочкари ведь, что ты от них хочешь?

Это хоть что-то может остановить?
изображение

да

1 лайк

успели на последние 40 минут сыграть 4 боя
просто по приколу поупарываться
один бой только был без бочек :clown_face:
и победили раз только потому что взяли вместо имбовых жирмили два летающих пулика, паука на мастах и арту вереск
такая жирмили имба конечно ужс :facepunch:

хочешь контрить бочки? Будь добр играй на самой занерфленной ходовой, иначе капкан + смерть

1 лайк