Уголок флудера (часть 5)

только за зря фраг подрезали

каким-то 5к омным работягам на синтезах и БЕЛЫХ пушках сделал катку, а они забрали все мои фраги :smiling_face_with_tear:

Спойлер

@K0LLIAK а все остальные ходовые тоже могут просто нажать S и не получая урона раскидать пол команды?

Спойлер

эхх ховерочки мои ховерочки
опять в это гейство вляпался

но не представляю на чем еще штыри катать, они совсем кал

После игры на Штырях смешно вспоминать что кто-то считает толстяки плохим оружием или заступники, аргументы или варуны какие-то.
Штыри настолько хуже ВСЕГО не ИИ что я катал за последний год что непонятно зачем они вообще сейчас ужас какой-то

как так то? это почему мвп ушло не в те руки?

Он взятку дал)

Я без понятия, почему в рандомах появилось такое количество испепелителей, которых можно одной фортуной завалить, но это начинает мешать.

потому что чел с большим количество очков с позором покинул бой
в таком случае мвп переходит к следующему по очкам

Привет, давно не играл? Просто у всего ХП пораздули. Обычно лучшая цель для этой громыхалки - маленькая машинка.

Попасть посложнее, но она хоть почувствует. А вообще все вечно обмажутся своими резистами, и хлопот создают.

@K0LLIAK
зря я взял этот крафт
мне больше не хочется играть на карателях
:face_with_diagonal_mouth:

Спойлер


не понял только почему задний ховер так стоит

кстати, я сейчас одну рофельную тему нашел
https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/i/mshMKDkBflkd
попабольники ниигляюца(((

чтобы лучше защитить нерпу, хз куда её поставить чтобы не отбивалась часто

ХОТЯ БЫ УРОНА
image

хорошо что я не могу банить, а то онлайн бы сократился еще сильнее

1 лайк

чет вспомнилось как недавно клоунопепелитель на кв отжог нам двоим выжившим все нерпы и из-за этого мы его убивали минуту наверное в его соратник, он фулльный остался пока остальных хмелесосов пинали

1 лайк

“у поборника не хватает урона” :clown_face: :+1:
image

вообще, ему бы живучесть подтянуть, я бы ему переделал перк, пускай стакается за нанесение урона и медленно пропадает если урон не наносить, аки горбун

3 секунды стрельбы по челу как выстрел из мастодонтов у которых кд 6 секунд помноженное на зарядку выстрела но урона нет ВЕРЮ

да даже 2 наверное а не 3 кекв
кстати сейчас спас союзного паука от огнемета просто отпихнув огнемета собой от него
ховеры слабая ходовая