Уголок флудера (часть 5)

Спойлер

Без названия (1)

Было бы насрать, никто не отреагировал бы)))
Раз такая реакция - значит не насрать)

Ахахахаз я теперь знаю как таких называть)))

Значит задевает вас, что ваша любимая помоечка никому не сдалась)

Играет 2к калек по всему миру)

Ля ты :clown_face:

Учусь у тебя)

да это же очень старый термин, со времен педовочек которые руки показушно резали
забавно что вниманиеблядство вылилось в показушное удаление кокаунтов буквально в любой игре)

Что ещё пукнешь?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Рачина не смог в игру, месяц срал на форуме “панерфити то, панерфити это, оно меня убивает” у него прогорел пердак и он теперь месяц будет ходить сюда и высеры рисовать что “я удолил игру, сижу в других играх, кококо”

Но красный нос я)

так и то и другое от одного, мартышка хочет чтоб на нее смотрели, ведь ни один игрок в здравом уме никогда не станет ныть на то, на что ныл он

Как ливают с игры без демонстративной истерики:

  1. Начинают понимать, что игра не доставляет радости
  2. Долго не играют, через пару месяцев замечают что ярлык зря торчит на рабочем столе
  3. Удаляют игру
3 лайка

Да тут явно на лицо какие-то вопросы по психике, и он мне ещё что-то заряжал про отсутствие личной жизни лол. У меня как-то на порядок меньше времени сидеть в миллион игрулек дрочить)

Ну где-то так, да

Да и то не факт что нужно удалять, вдруг потом захочется зайти))))

я пожалел о том что удалил дерьмака
недавно пришлось снова долго качать
:paw_prints:

мы щас играем леви кв с пеплом, совершенно неимбовая деталь которая совершенно не помогает выигрывать катки :disguised_face:

Онлайн не так важен, как доход. Таргемы умело доят своих игроков, а л4д вообще прибыль не приносит