Уголок флудера (часть 5)

Настоящие гачимужики удаляют аккаунт)


За это время я успел пройти несколько игр, купить несколько игр стоимостью как несколько быдлопассов, выфармить все достижения в нескольких играх. Сколько пользы от удаления Кроссаута и ожидания удаления аккаунтов)

1 лайк

дебилоховерные шестьсотрублёвые бутыльпассные на месте спортсмены?

Если бы ты за это время заработал миллион было бы интереснее читать. А так, шило в глазу на мыло в жопе поменял

:man_shrugging:

1 лайк

Хотя даже если бы заработал, тебе бы все равно никто не поверил

Поменял мусорку с нулевым контентом и нулевым количеством игроков на годные проекты)
В игре 2009 года находятся игроки быстрее, чем в кроссауте)

1 лайк

насколько нужно быть бесхребетной жижей чтоб для незахода в какую либо игру, нужно было удалять ее
это как известное место отрезать чтоб его не дергать :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Где логика? Зачем хранить на компе мусор?

вот я и пытаюсь понять где тут логика, логики нет, особенно с учетом поднимания этой вони в чате “аряя я какаунт удаляю” это настолько дет сад что я такого просто не понимаю, видимо перерос :joy:

Аккаунт был бы давно удалён, если бы не дебилизм разрабов с удалением аккаунта сроком в месяц)
Видимо там вообще никакущие программисты…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я просто валяюсь с этой риторики, серьезно, такое ощущение что бесхребетные жижуны которые просто не могут не играть в игру если акк не сотрут, делают лишь для того чтобы везде бегать и об этом рассказывать, это настолько дет сад что даже сравнить не с чем

2 лайка

Я хочу удалить акк, вопросы?)

ты не хочешь, ты об это везде п*здишь
это разные вещи другалек

С такой логикой ты бесхребетный, потому что не отключаешь очистку кэша на пк при его отключении :man_shrugging:

Я пруфы кидал, другалёк))
Сходил бы к окулисту))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я рад что ты признаешь свою логику тупой

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

просто 1 в 1 ВКшечка 2007