Уголок флудера (часть 5)

Хорошо, что ты огласил свой диагноз, оказывается у меня были вовсе не иллюзорные подозрения на твой счёт.

Нет ты, нет ты, нет ты. И ножкой топни.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Все аргументы сводятся к стрелкам? Как обычно. Сам ничего придумать не можешь.

1 лайк

Ты до сих пор не смог осилить русский язык и прочесть, что такое перевести стрелки.
Но тебе с твоим диагнозом простительно.
А про аргументы с твоей стороны слышать , невероятно потешно , ты кроме как устраивать брань, да выдавать желаемое за действительно ничего другого, сделать не в состояние.
Так как ты соблаговолил озвучить свой диагноз, скажу на понятном тебе уровне развития, кто как обзывается тот сам так называется.
Если тебя не устраивает, что твои оскорбления не доходят до адресата и возвращаются обратно. Рассмотри вариант, прекратить нарушать правила форума и не оскорблять других пользователей .

Накабаниваем по 5 фрагов, кабан в болонсе

Спойлер

Чистый концентрированный фан)

Я конечно понимаю, что кабан ундервафля, но как то надо иначе выставить аргументацию, нежели набил 5 фрагов.

Мой аргумент. Не один крафт без оружия ( цербер туда же ) Не способен уничтожить противника с оружием. Следовательно Если есть плюс то должен быть и минус.
Имхо примерно так нужно выставить позицию , того что кабан имба.

Хочу похвасться я зачем то себе сделал один =)

1 лайк

Хороший мальчик, теперь апай.

Правда кирпичи побритые без оружия могут в кв ховера забрать, постоянными таранами, но откуда такое бичку знать рандомному, он в кв в жести играл и то полтора раза :person_shrugging:

Я кстати на акции 1 + 1 с первого раза апнул на мпссу и силу взрыва)

1 лайк

Можешь с джев видео записать . как ты его ховер убиваешь кирпичом без оружия ?
1 на 1 .

Джев мы с тобой в клане были в серебре ? Клан просто вспомнить не могу, но примерно в одно время это было, когда были вертикальные мандрагоры.
Там брахман был еще в клане.

меня както пати бритых пауков на геридах в кп затолкали) 1 с оружкой остался, бегал за мной, а три его дружка толкали

Тем временем я на акции, шестой раз переапывающий синюю бкшку на +бк, уже забив на второй параметр.

всякие случае бывают, но как мы знаем частный случай не есть стабильность.
А 2 видео как бритый кирпич сражает против тебя на кабане . =)

не помню, я последний раз был в нло, а до этого у ксимуса (клантег не помню) Я в кв очень давно не играл

А как шикарно ускорные круши затараниваются об безоружный ховер или паука на минус оружие или кабину

Действительно. Ты покажи вот этот свой пост, анонимно, любому школьному учителю начальных классов. Он тебе скажет, что ребëнку нужно на комиссию сходить, срочно.

1 лайк

у этого ксимуса. Недавно по старым дискордам ходил, нашел. Реакция хаоса на мой крафт, строил задоходы до того как это стало мейнстримом)

1:51:53 если таймкод слетит

Спойлер

https://youtu.be/lfkA7moRIWg?t=6711