Уголок флудера (часть 4)

Толку нет от отключения резиста, когда ты не наносишь урон.

так союзы толковые нужны

НЕ просто толковые но еще и правильные. Еще и проблема высоких ходовых по прежнему рентабельна.

Блин, так и знал, что надо было пару церберов купить, пока они по 750 стоили((

Это все неплохо только на нарвале. Он как самостоятельная пушка хорош, но так же по нормальному требует фокуса.

1 лайк

Вот только, замораживаются детали дольше, чем нагреваются. Чтобы не было резистов, нужна максимальная заморозка, а такое даёт только Нарвал или Скади. Ётун долго замораживает и из его лужи не так проблематично выехать.

А ещё он просто удобный потому что баллистика как у цунами и имеет поворотность
И очень удобная моделька. Можно из-за холма чуть чуть высунуться, пушки еле торчат, и спокойно накидывать

2 лайка

Я пробовал делать гибрид: Нарвал и Верзила. Получалось довольно мощно.
Нарвалом снимаешь резисты, а Верзилой сразу же рассыпаешь крафт в труху

Вот параметр пробиваемости у него иногда против тебя играет. Я часто просто насквозь прошиваю кучу жира и снаряд детонирует в карту :smiling_face_with_tear:
А не взрывается об противника.

1 лайк

Ну не знаю, такое… лучше уж толстяк тогда, он явно успеет дважды попасть по противнику пока у него эффект эскимо не пропал. С мамонтом даже веселее было бы но нужно чтобы что первый что второй вариант были апнуты на скорость снаряда.

1 лайк

Это да. Но до апнутого Нарвала мне как до Китая пешком, как и всем

Я хочу элитку взять, но подгадать чтобы мне попался и он и что-то ещё. Ну и однозначно нарвалл за жиги себе отстегну. Остальные хладопушки не особо интересны.

Я считаю вот как:

  • Ётуну нужно уменьшать скорость и мощность на 40-50%, а не на 33,3%. Это бы оправдало низкий урон, либо оставить как есть, но добавить уменьшение скорострельности на 35%. Плюс добавить возможность получать очки за дебаффы наложенные на противника, а не просто попадание или разрушение, чтобы Ётунисты могли зарабатывать очки не только уроном.

  • Скади не помешало бы тоже добавить уменьшение скорострельности на 15% в перк.

Я вот Скади возьму вторую, помимо Нарвала. Больше на станке нет ничего интересного.

Сижу и думаю, почему у меня одни руинные катки… Как оказалось, мне дали РУ(и)Н(у)-1А

И под это “не сошёлся” может подпасть что угодно.

Есть ещё и третья причина: надо взять кого-то “более своего”, а ты в калне наименее нужный :person_shrugging:

Обычно такое в патями происходит, но и в калнах бывает. Это я по играм в целом, а не только по кесавуту говорю.

1 лайк

какого льда?

крио-пушки, лёд, какая нахрен разница?)

звездопады да неприятные

ну от них пока только мили пострадали в кв, причем именно огнеметы
тяжам насрать на них
у нас чел играл кв на 3х скади, 3 скади лоб в лоб пережигают 2х светляка на всполохе на море, ты просто ему перком скади выключаешь омамори и светляки отваливаются по ХП раньше чем твое оружие