Уголок флудера (часть 4)

Базара ноль за пламя очков дают больше, но сколько раз я не играл с пеплами или против пеплов. у них потолок 1500 в истории . когда для меня 1500 очков за кп это средней паршивости бой.

Не одно и тоже да , совсем не одно и тоже. Ведь за побрить врага ты получишь больше очков , чем если с него отстрелишь взрывным уроном, кучку конструкционок стоя на базе, или подсасёшь безоружную ерунду с 1 колесом. Кстати боты так чаше всего очки и зарабатывают.

про какие очки ты говоришь? Если те которые в клан, то мне за 3х - 4х побритых но не убитых зачастую дают меньше чем за 1 килл, почти всегда

Я говорю очки КП или Очки за бой.
Что очки не отображают вклад в бой потому, что даются за менее важное.

Лордредитор вроде или как-то так. Я тоже припоминаю одного игрока которого я за все время игры ни на чём кроме турелей или Дронов не видел

Ты про кразов? :rofl:

про лето, кразы давно рассыпались, у нас один чел в клане оттуда

не помню их в кп, если бы помнил - это были бы легчайшие очки КП для моего автопушечного билда)

вряд-ли

там такие же пауки на автопушках

пох на пауков, вообще тяжей не воспринимаю в этой игре, а с введением льда в игру тяжам станет значительно хуже

Я после последней обновы побаиваюсь скилловых типов на Звездопадах, Афинщиков тоже не желательно подпускать, ну еще миликов развелось, запарился простреливать карту((

В кп ледяные лужи показали низкую эффективность.

я про рандом

Добавили бы еще плюшек за игру в клане, чот такое …

А я просто говорю, что я пытался играть с ледяным лужами , они намного удобней чем пеплы, но менее эффективны по урону.

ну врагов тяжей и жирничей в кп в целом немного, плюс брать саппорт оружку с фулл-рандомами - такое)

Я бы вообще сменил систему на классическую из моба. В этой системе лучше показан вклад в победу, так как набить очки - не равно вклад в победу, я так считаю

Они везде показывают низкую эффективность и критически низкий урон. Хладогент и в подмётки не годится Испеплам

Лёд зато резисты режет