Уголок флудера (часть 4)

реально контра светлякам получилась

1 лайк

интересно, но денег на скади( даже стоковые нет пока), если буду играть и БП куплю - сделаю что-нить прикольное на Скадях)

с первого раза переапнулся на скорость, а не как обычно

Спойлер

image

а мне нечего особо переапыаать, кроме Гарпии, но в списке улучшений её вроде нет(

капканы в КВ, в КП, в Рандоме, вспоминаю нытье злоезла или как там его, что капкан слабый, и понимаю что в очередной раз был прав, и эту шляпу необходимо нерфить.

Нужен просто донатный модуль в наборчиках, что капканы режет)

нужен как я уже описывал некий модуль за 2 энергии (как и капкан) который позволит игнорить капканы, шкуродеры и замедление от всполоха и искры

2 лайка

было бы прикольно, больше разнообразных скиллов и перков!

было бы прикольно играть в кв против тысячи кланов, а не против пяти, дайте возможность как-то бичам поиграть которые донатить не хотят :nerd_face:

нужно как в кп соло-КВ и ММР-рейтинг адекватный прикрутить! Ну еще сделать 24/7 вход свободным)

Почти каждый день мне везёт с командой. Подозрительно даже)
К хорошему быстро привыкаешь. Ощущение, будто меня подсаживают на такой процент побед, чтобы потом я лез на стенку при трех поражениях подряд :rofl:

Спойлер

Что-ж, спасибо этим рандомным камрадам за быстрое выполнение еженедельки на проводку

жаль мвпишки в истории не пишет, хочу себе челендж на скрин 10 побед+мвп+бенз подряд)

Причем бывает так везёт уже богом себя ошушать начинаешь.
условно вся таблица в одних победах , каждый бой турбовин, мвп один за другим.
Но потом, чот приуныл и уже не ты шотаешь из мстителя 20к омный крафт , а он снимает из шерня за 5 секунд 5к структуры.
Подкруточки, подкруточки никогда не меняются.
Кто говорит , что их нет либо слеп либо лжец =)

либо только на себя в рандоме рассчитывает и понимает, что кинуть может как угодно.

1 лайк

И можно просто сменить ом. Если мне не фартит на каком-то крафте, что редкость, я меняю крафт и ухожу выше/ниже

1 лайк

=)

подкрутки или нет, но 20 соло побед с бензом подряд в рандоме я получил ровно на следующий день после эксперимента где нубил около 30 боев

Именно поэтому я купил два гравика, поставил на джаннаби и уехал месить 6-7к

Ну да. И мне вчера тоже в группе с сокланом подкрутило целое одно поражение на 15 или больше побед в кп

1 лайк

Опять из себя дурочка строишь, который якобы не понимает о чём я говорю.

Спойлер