Уголок флудера (часть 4)

Ты можешь легко выйти из кроссаута, но кроссаут из тебя выйдет не так просто

Та все огнемёты популярны сейчас, но если позволяешь себе легендарный аналог, то почему нет
Особенно, когда ты с ним по очкам мощи вмещаешься в КП

Истину глаголишь

Это буквально два крафта средних от тебя расстояние, да это вниз

каждый день выходит …если не может то видимо запор …

1 лайк

Не, ну если так смотреть, то да - 10 тиков нагрева на 11 тиков урона. Ибо на 11 тик деталь уже прогрета полностью и тика нагрева нет. Но там и 11 тиков это не равно 5с, просто первый тик надо сделать началом отсчёта, условным 0, и тогда всё будет нормально. Тик-то у нас 0.5 все ещё.
Чуть позже разберусь и распишу нормально что имею в виду.
Если посчитать процент нагрева в секунду для 4.5с - получим говёху в виде 22.(2)% с которой нереально работать и которая даёт бесконечную дробь. И как тут точно урон высчитывать?
Как минимум, уже это смущает - это пихание палок в свой же код.

Посмотрел мои картинки с интересным нагревом деталей ?

В теме - да. В сообщениях ничего.
Появилась идея как это всё протестировать - если после работы желание ещё будет сегодня, то постараюсь реализовать.

Подкруточная машинка наконец-то пришла из ремонта

Спойлер

ну я в теме и говорю, когда они непонятно почему на крыше детали не нагревают, когда сам крафт в огне.

Предположение, а может огонь модель огня гореть ниже уровня в зависимости от ландшафта гореть ниже визуального ландшафта.
Допустим холмик какой то . он же на плоскость установлен. Лужа пепла падает на плоскость ховер на холмике от того и не загарается.
Чисто как гипотеза.

Спойлер

классический мусор

я вернулся из своего мута.png

А за что мут дали? И вообще, что сейчас имба?

Ты уже закончил редактировать твоё сообщение?

произошел форум момент, вообще по хорошему одной личности нужно скинуть массрепорт за флейм и троллинг т.к. каждый раз, когда общение заходит в русло нормального обсуждения, эта личность скатывается в траллирование :thinking:

Массовое выпиливание котов? Всех известных мне форумных котов замутили.

так вас тут куча таких.
Пока вас котов не было и фуре кто то выдимо успокоительное выписал, мы как раз тут сидели и обшались.

Ошибка. Срач закончился по одностороннему желанию и форум вымер.

не понял.

и поэтому когда тебе сказали, что ты совершаешь логические ошибки, ты скатился в “нет ты!!! нет ты!! стрелочку лови!!! ты все врешь”?

обыкновенный форумный тролль, удивлен что ты еще на нем обитаешь, но это все поправимо