Уголок флудера (часть 4)

Спойлер



Лужу стараюсь кидать в максимально одно и тоже место.
Увиличил количество рам занимаемых одну площадь. урон одинаковый.

Вы походу мой ник путаете, я на ховрах с 2021 почти не играю, иногда да, а так я катаю/катал на биграмах, герридах, омни и колесах

у нас тут кроссаут, твоему бомжкану дадут кд не 3 секунды а 33, и урон 100желтого 200 белого и удушишся только ты )))

Что я хотел сказать, то я и сказал. То что ты себе там придумал меня не волнует

твои дешевые понты показывают лишь твою цену.

Твои высеры не показывают ничего. То что ты там себе придумываешь меня не волнует

ого вот так новости, кто бы мог подумать :nerd_face:

Не, горыныч сам по себе нормальное оружие, если он оказался возле тебя, прозевал ты, а не силён он, а вот на счёт молотков…
Малый хитбокс, вполне приличная прочность для его размера, ещё плюс расположив на омамори становится не убиваемое оружие, сначала нужно попасть, а как попадешь, не с первого, не со второго раза отобьёшь
Проще по ходовой, или стараться добраться к генератору, нежели по самому вооружению, если это не очередная коробка
А ещё…

Спойлер

Другие дробовики так не умеют, по мимо того что он в высоту два пина может вести стрельбу больше 90 градусов, у него огонь идёт выше от дула
Я то думал, как это ещё строя высокие машины на горбунах, они могут вниз стрелять
Делал машинку для задания на синих дробовиках, они так не умели

Но разрабы посмотрят популярность и эффективность этого оружия, если дойдёт до нерфа, как обычно занерфят то, в чём практически нет преимущества, вместо рассмотреть модуль омамори, на котором 70 процент играют, имея молотки, и слепые зоны оружия

Пульсар весьма не плохо снайперит

Спойлер



Я ж писал что у пепла тик урона приоритетнее тика нагрева, то есть он сначала наносит урон детали и тут же нагревает. То есть нагревает он за 4.5 с но когда ты используешь только испеп ты этого не видишь.

Говорят, что некоторые модели оружия в игре сильно отличаются от визуальных. Например некоторое оружие имеет модель в виде шара.

А ещë говорят, что с деталями это тоже работает, например с бамперами. Далеко не всегда моделька совпадает с визуалом.

Если что, булаву можно некоторыми бамперами зааналить так, что еë и видно не будет, но она будет стрелять.

Никак они не могут вниз стрелять.

Произошёл кроссаут

Что мешает не покупать его?) И он не мой.

Если у него настолько высокая популярность то что-то не так с ним или с игроками. С игроками ничего делать не будут, значит сделают с ним(или со сборкой на которой он играется).

Спокойно стреляют, в упор нет при условии что твоя машина низкая, но в 15-20 метрах попадают стабильно , ведут бой тактикой “хомяка”, как тут многие говорят

20 метров это треть МАКСИМАЛЬНОЙ дистанции. Это точно ВНИЗ?

Только не нужно второй раз рассказывать, что молотки стреляют на сто метров.

как это что? Ты смеешь не покупать батлпассы? Выписан из кроссаутистов :index_pointing_at_the_viewer:

Заметил что на некоторые детали с БП нанесен значок перечеркнутого гаечного ключа. Некоторые, выходит, могут быть использованы для производства, а некоторые нет. По факту на станках фракций мы не можем использовать никакие апнутые детали, ибо они апнутые :face_with_raised_eyebrow:

Кто-то знает почему так?

Спойлер

И кстати, кто-то пробовал тати в рывке? По идее перк должен работать при ускорении сдвигом

Спасибо за выписку из дурдома :wave:

2 лайка