Уголок флудера (часть 4)

такая же история )

потому что их там не было и была софистика и демогия , которую ты решил запустить сейчас на второй круг.

так вот опять, вместо того чтобы объяснить свои действия ты кидаешься понятиями (которые при этом сам плохо понимаешь), обыкновенное. поведение. форумного. тролля.

.>НЕТ ТЫ))))

Какие действия ? того что ты через аккаунт негр развернул флейм ? И меня обвиняешь в нём ?
Ты сейчас как раз себя и видешь как форумный троль , ты ничего дельного не сказал, кроме как пытаешься очередной раз устроить срач.
Скоро до уровня заката дойдешь.

аргументов конечно не будет, верно? ведь зачем, форумным троллям надо верить наслово :clown_face:

нет ты

Я веду репортаж с места событий, тут происходит CPA4!

1 лайк

уже были.

ЧТД

Да лучше бы , кота из угла выпустили , он шас носится по комнатам =)

что ты там доказываешь? что когда тебе отвечают твоими же словами, ты говоришь “ну вообще-то это ТЫ троллишь”? ты только что подтвердил что у тебя либо память как у золотой рыбки и ты не помнишь, как такие же слова использовал меньше дня назад, либо ты тролль и меняешь свои тактики троллинга под ситуацию
я больше склоняюсь ко второму
дело закрыто, @CharlesAin прошу принять меры в отношении троллинга

Ничего я нигде не подтвердил. Ты продолжаешь попытки устроить срач и разводишь флейм.
То как раз в чем ты меня обвиняешь.

ЧТД

Ей богу, лучше бы вы так механики тестили, да пруфы искали - всем интереснее было бы)

3 лайка

Расскажи ему лучше, что пепелителей в кв нет, и что нам приходилось вчера делать дабы их законтрить

1 лайк

Пока нет тебя и армии клонов, почему то происходит нормальное общение, как ты прибежал сразу же устроил срач . Зашел на 5 минут на твой канал , больше терпения слушать истерики и рыгания в микрофон меня не хватило.
Так что не надо обвинять меня в том, в чем сам и виноват

мне не до тебя, у меня более важное дело, я не могу найти второй носок

Зачем тестить механики , когда кот может просто орать и повторять одно и тоже 10 раз , в надежде что ему поверят.

Кстати, с чего вообще пошла эта фраза?
Тип статка и даже ваши видосы говорит что их мало(иногда), да, но не говорит что их нет вообще

Это сарказм