Уголок флудера (часть 4)

Кошак давай ты не будешь рассказывать, что ты не кашак.

Так он вроде за пепел говорил. Да и вообще - лучше всё-равно потестить, разрабам и их надписям веры нет.

Ну я же говорю, если тебе проще смириться с тем, что ты - “вечный новичок”, и что люди, не заходящие в игру ~полгода-год знают больше тебя - можешь хоть разработчиком кроссаута меня называть - дело твое :rofl:

Давай я тебе расскажу что это не кошак потому что у кошака совсем другой стиль.

Vikings101, 54

Спойлер

image

1 лайк

Насколько мне известно, высота ховеров все ещё не позволяет получать меньше урона от лужи испепелителя. На практике колесный билд получает побольше урона от лужи из-за того, что имеет инерцию и более предсказуемо движется. Колесник едет на пепла, тот кидает на упреждение. С инерцией колесника не всегда получится выйти сухим из воды, только если переиграть врага хитростью, заранее начав поворот в сторону.

С ховером дела обстоят попроще: он готовится к выстрелу канистры и в случае чего сразу же меняет направление своего движения. Скорости разгона ему зачастую хватает.

1 лайк

Тоже может быть истинной. Скорее всего даже. Но

Только он говорит слово слово , что и кошак. залогинился ровно тогда, когда был забанен кошак, и перестал балакать на форуме когда кашак запустил стрим
Три совпадения подряд.

Так у решеток резист на любой урон (кроме контактного) действует.

Вот, например, я вбил в поиск то, что должно встречаться в клановом противостоянии (и что я увидел, поиграв сегодня там):
image
Список деталей?
image

8 деталей с пропуском урона из 23 на крафте… Логично, что по нему мало того, что урона проходит меньше (из-за того, что деталей ГОРАЗДО МЕНЬШЕ на крафте в принципе), так еще и % деталей с резистами больше.

хера там рам.

А в моем АГСе процентное соотношение деталей с резистами к деталям без резистов меньше; так еще и самих деталей больше.

Может потому, что Кошак меня сюда позвал с своего сервера “посмотреть на кое-кого”? Посмотрел, выводы для себя сделал :slight_smile:
И на форуме я не сижу 24/7, возможно, для тебя это понятие сложное, но у людей есть личная жизнь.

Эх, ща проверю. Думаю всем будет интересно поставить точку.

Пускай… Колесный крафт из таких делатей будет играбелен :?

рамы это хорошо, рамы это надежно

Я сегодня с такими людьми играл большую часть времени, которые не могли кавказы из пулеметов противнику сбить, причем из боя в бой ситуация повторялась, какие же кроссаутисты удивительные

А знаешь, по твоему ховеру урона от испепла наносится как по тридцати деталям, из-за обилия рам.

1 лайк

И к чему это? На Омни, в теории, тоже можно будет играть с таким набором деталей.

Случайности не случайны, да? Подгоняй дальше, я вижу стиль.

1 лайк

нет он выйдет из боя меньше чем за 30 секунд. Если окажется в фокусе у противника.