Уголок флудера (часть 4)

почему то не лопалась неоднократно, когда я против тебя играл.

вылететь из лужи секунда*две максимум. Попытки 3 у меня точно есть. Кидать в цель на полной скорости это безрезультатно не важно в ховера или в колесника на 100кмч

Колесники у меня регулярно взрываются ховеры 75 летающие и колесники 75 едующие через лужу получают совершенно разный урон в конечном счёте .

в этом и прикол

ховер как правило только выезжает из лужи, и даже не из центра, ибо видит что в него канистру кидают, и может выбрать кротчайший путь отхода. До того как канистра долетит он уже на более чем пол пути отхода из лужи. Колесники просто едут куда ехали

Внезапная канистра в стоячего ховера, в узком месте жарит его так же как и колесника

я кидаю лужу так, что зачастую предугадываю отсупление ховера. То есть он сначала оказывается в 1 луже потом улетает во вторую. и получает мизир урона только лиш покраснение.
Когда с колесного крафта часть структурок 100% отвалится

Есть подозрение , что тому виной как разрабы говорят сервер фпс. Из за которого глючат капканы на ховеров и кабаны не всегда попадают.

Т.е. ты реально считаешь, что у пепла есть какая-то подкрутка по “свой/чужой”, но “ховер/не ховер”? :rofl:

когда я в такое попадаю мне писец очень больно, и бочка после этого как правило уже горит. А с горящей бочкой меня пепел ваншотит

где я скзал подкрутка ? где я сказал свой чужой ?Кашак детский сад не разводи

А почему не клон? :rofl:

Последний раз когда я в тебя так попал, было 70-120 урона. =\

Тут скорее приколы высоты крафта - колёса вечно почти брюхом по земле и там бахает оч быстро, ноги выше, но там скорости нет быстро выпрыгивать, а ховеры и на высоте, и быстрее.
Я хз, буду тестить всё это, самому интересно. Условный 1 крафт, но с разницей в ходовых и смотреть на время до “бумбочки” (хотя там и доля рандома будет)
А ещё если повтыкать в строки game.log то можно конспирологом стать.

10 раз объяснять кого я называю клонами не буду.

наверно показалось) ибо сидеть на капкане в луже это почти всегда смерть, а там секунд 6 держит

Из скольки деталей твой ховер? 20?

вообще нет кстати. почему я капканы и не юзаю. это не только кстати к ховерам относится и колесник может болтаться в луже на капкане и ничего ему особо не будет.

50+ наверно

А, я думал у тебя скелетик)

Нет, просто ховеры состоят (преимущественно) из решеток, рам и бамперов. У них есть резисты и пропуск урона. Т.е. по условному лафету если выстрелить из пушки с снарядом на 100 урона - по лафету пройдет лишь 10.

Если ГВГн не может этого понять… сколько он там играет в эту игру? Не знаю, но если он этого не понимает, то понятно, почему он всех зовет “кошаками” да “клонами”, раз новички знают больше него :smile:

да не откуда там 50 деталей? не верю