Уголок флудера (часть 4)

Вот именно. Перескажу еще раз:

  1. В КП часто встречаются крафты на 50-60+ деталей, у таких ховеров - до 30.
  2. У ховеров процентное соотношение деталей с резистами (рамы, решетки, бампера) больше, чем у наземных.
    Урон проходит одинаково по всем деталям - просто в некоторых случаях его ПОКАЗЫВАЕТСЯ меньше.

Т.е. решетка на 10 единиц ХП и 90% резистом будет приравниваться к ОБЫЧНОЙ детали с 100 ХП. Если стрелять по ним с оружия, которое наносит 10 урона, то для обоих деталей потребуется 10 выстрелов.

Я посмотрел стрим кошака на пеплах. Был вообще лучшего мнения о человеке конечно разочаровал он меня очень сильно. Ну да ладно он потом, слово в слово за негром на стриме повторял. Вот же удивительно.

Так и ховеры в КП точно так же мы убивали… И опять же, к чему это?

Снова говорю спасибо рандомным тиммейтам за то, что за 5 боев сделали мне 5500 рейтинга КП. Мне вечно везет в начале сезонов, а дальше как пойдет)

Спойлер

нет.

ну я свои 10к очков, обычно за первый час делаю. В этот раз потребовалось 2 часа . Очки по ошушениям снова подрезали после последнего обновления.

1 лайк

Потому что я вчера тебе уже говорил:

Логично, что если ты с кем-то согласен, и если ты с кем-то обсуждал позицию (и делал свой тезис более обширным и валидным с позиции аргументации), то у них будут похожие слова.

нет

Десятка это очень много. Не сидится вам на 6-7к, за двоих играете :cowboy_hat_face:

Забавно ты тему отводишь от того, что мы изначально обсуждали :slight_smile:
Да и повторюсь:

Называй как хочешь. Просто смешно с того факта, что ты так и не смирился с поражением и пытаешься сказать “да это же Кошак!”, будто думая, что это как-то твое поражение сделает менее очевидным :smile:

Сравнение четверть стенки, как детали с резистами от врывного и огнестрела (т.е не наш случай), и днища багги, как детали с 90% пропуском пойдёт? Ты ж за это говорил?

Ты просто в соло играешь в кп. и урон по кабине в основном наносишь. От туда у тебя дефецит очечей. Так бы эти 10к+ тоже без турда делал бы.

Резист это не совсем пропуск урона

У них ХП не равное. Не совсем понимаю, что тут можно протестировать

чо с тобой ? зачем голову в песок засунул ?

Ну не знаю, бывает что проезжаю врага насквозь своей темпурой. Там всяко детальки отлетать должны. Я же не на кавказе (боже упаси!) играю, чтобы в кабинет разбирать

Дык на хп пофиг - если пропуск работает на огонь, то урон упадёт.

:smile:
Смешно с того, что некоторые люди серьезно в свой тридцаток лет до сих пор считают, что тактика зарыть голову в песок и говорить “нет, ты!” все еще работает.

“-Гражданин, вы обвиняетесь в убийстве. Мы должны вас задержать!
-нет
-Ну, на нет и суда нет. Всего доброго, товарищ. Хорошего дня!” :rofl:

Можно сравнить “Ноускат Торино” и “Защиту двигателя багги”. У них должно быть одинаковое итоговое ХП