Уголок флудера (часть 4)

Самая ущербная ходовая, хуже них токо герриды и гусеницы

А почему ты тогда на них 24/7 играешь?

Гребаная соль

Спойлер

сомое обидное что за этот трехминутный цирк в соло на троих даже рейтинга не отсыпают

Спойлер

Я вообще на винтах играю в основном, и иногда на колесах множу на 0 “имбу ховерную”, а сегодня на квазарах паро раз сыграл на ховрах, чуть моник не разбил, играть невозможно.

Именно поэтому тебя за последний год почти всегда видели на ховерах?..

Пепел неимба :rofl:

1 лайк

Чёт у меня не получается, при попытке повернуть на месте машина начинает вращаться в противоположную сторону.

Потому что неимба, и вообще, он превозмогает на любимой ходовой, а ты её имбой называешь, вот у него опыта больше на ней и он видит что она неимба.
Ой, чувствую кошак на эту тему может опять взорваться.

1 лайк

ты хотел сказать ховер не имба. Там как бы джев победил онли из за того , что был на ховерах ибо мили не работают против ховеров, милик бился об него кабиной , а тот отлетал. И пеплы не работают нормально против ховеров.Он мгновенно вылетал из огня и даже не нагревался.

все там работает

Да только ты не взорвался почему то. Когда когда, любой колесный взрывается.

если там на 7к билд на ховерах, то там ни брони нормальной ничего нет особо, Джев потнич конечно, умеет превозмогать и побеждать)

он игрок хороший. Но тот бой он победил исключительно особенностей ховеров.

я взрываюсь ровно за то же время что и колесник с белой бочкой, просто не стою в луже как колеса

и не нагреваешься как колеса и спокойно пролетаешь огонь набрав только визуальное покраснения а не получив х2 как колеса. То есть нет не как колеса ховеры над огнем живут своей жизнью. И поиграй на колесах с пеплами против ховеров начнешь это замечать. Когда вместо 200 200 урона наносишь ховеру 50 -50 урона точно в такой же ситации.

Не раз меня меня пеплы убивали, теже несколько секунд в луже и бочка бахает. Я просто вылетаю быстро

как никто не может выехать из тех кто катается на низких ходовых.
Только ховеры так могут . Я в тебя за тот бой бочек 8 запульнул.Любой бы колесник лопнул после этого.

я играл на ховерном пепле против колес. Если чел не стоит в луже а постоянно с ЦЦЦ зажатой, ничего ему лужа не делает. Ховеры так же не стоят в лужах всегда почти, колесо просто поймать в стопе проще, отсюда так кажется что ховеры не дамажит

А ты поиграй на колесном против ховеров.

лужа пепла по другому жгет если ее с ховера кинуть?) В ховеров тоже кидал, не замел ничего особенного

Есть факт, несколько секнд в луже и моя бочка лопается, проверенно в реальных боях десятки раз. О большем спорить смысла нет