Уголок флудера (часть 4)

Напрямую скуле.

Интересно, я уже стал активным пользователем или я еще маленький для такого?

Конечно именно троллинг привел игру к тому, чем она стала сейчас. Вовсе не финансовый план разработчика.

Со старта только этим и занимаюсь, все 7 лет существования проекта :rofl:

1 лайк

Не вырывай из контекста. Это одно из условий как минимум падения онлайна.

Окей, а что должно тут игроков держать?

Финансовый план мы все видели и видим - он немного не про это, отношение разрабов к игрокам тоже, как и их пофигизм. В итоге - из возможных вариантов есть комьюнити. Этот вариант тоже достаточно весомый.

Более того, иногда комьюнити может даже вытянуть проект от смерти. Правда, это уже и от разрабов зависит. Точнее, зависит от кооперации между разрабами и комьюнити. И комьюнити между собой.

Я где-то говорил про “со старта”?
Говорю именно за сейчас. Более того - видел и знаю, что ты можешь в аргументацию и хорошие предложения, если захочешь. Но сейчас-то что было?

Так, гвг, не влезай плз, дай поговорить нормально

Да б***ь

И близко нет, учитывая то что форум уже давно не является средоточием пересечения мнений игроков и разработчиков, так как теперь это ведётся через другие сети. Тот же ВК.
Ты видимо не застал старого форума. То что происходит тут даже не тень по сравнению с масштабами срачей там. И онлайну это как-то не мешало. Тут сидит полтора человека просто потому что. Часть форумчан ушла в свой Дискорд причем довольно давно.

В общем и целом меня не волнует что с игрой будет или не будет дальше. Для меня это игра, я в ней гость как и все остальные. Сегодня я играю, завтра забил болт на год как уже было, и пошел заниматься другими вещами.
Пытаться что-то тут менять? А для чего мне это? Мне проще и местами интереснее адаптироваться под какие-то вещи которые мне не слишком нравятся, чем возвращать все обратно в зад. Тем более что многие вещи разработчики все же исправляют в какую-то сторону - лучше иди хуже не важно потому что для каждого отдельно взятого индивида свое “лучше” и свое “хуже”.

Могу если хочу, не могу если не хочу. Все просто.

Только если я правильно помню, когда был старый форум ещё был немного другой финансовый план разрабов. Как минимум, тогда ещё не был положен настолько большой болт и онлайн держался на этом.
Ну и я говорил не только за форум. Впрочем, ладно.

Ну и ладно, соглашусь, игроков ещё держит отсутствие альтернатив и ещё много факторов кроме мной перечисленных.
В принципе, это уже хоть нормальное сообщение, где я даже по большей части согласен с тобой и услышал одно из мнений, спасибо.

Про комьюнити можно много рассуждать, но очень малый процент игроков приходит куда-то общаться вне игры, и так везде

1 лайк

Пусть нерфят кабана дальше, синих ускоров без руны хватает на бой, а изменения тарана не чувствую, урон зависит только от бредовой “удачи”

Спойлер

1 лайк

6к+ урона на 9-10 пинов вглубь, нерф нафиг, а было гдето на 3 пина всего

ну слишком жирно для крафта отыгрывающего по эффективности выше среднего рандома, имея при этом из оружия только перк кабины. Нерфить надо эту дрисню до состояния цербера или оборотня

Каждый бой с кабаном это гемор на ровном месте. Они на первых секундах залетают на ускорах в тыл, и потом пол тимы уезжает бегать за кабаном, а вторую просто сливают по числу. При этом он еще и убивает/калечит 1-2х в самом начале боя, и дальше продолжает ломать крафты если игнорить

Вот реально у меня ощущение что на кабанах играют просто чтоб игру другим портить, ибо в рандоме постоянно вижу двух на кабане всегда, и они тупо из боя ливают всегда когда их убивают, даже если бой победный

1 лайк

С переработкой таранного, кажется, стала чаще добивать тараном в кабину, даж на ховере. Забываю видосы записывать. Думала, реже будут ситуации, когда об жёпу кто-то случайно умирает, а нет, чаще

1 лайк

а у меня такие мысли о сцепках и патьках

про то что нерфить кабана я вообще иронизирую, нужно не нерфить а перерабатывать как-то, чтобы все свиньи не паслись на одних определенных ОМ

Разработчики ковыряли таран, нерфили пилы, для меня это выглядит примерно как “очень нужный” нерф турелей, которые никогда результат не давали нормальный, но их постоянно попускали. Могли бы вместо ненужной активности мандру улучшить, просветление там, башенные пушки)

кто-то вбросил протухшую сливу что из нее новый реликт делаться будет, что конечно же неправда

Задоезд v2

Набрасывайтесь по новой)

ну эт имба же очевидно

я бы конечно не так его делал, уложился бы в 8999 в первую очередь, а сама идея на капот автопушки сунуть и развернуть крафт это нормальная тема, я так на пауках делал частенько

1 лайк

я так и понял, но не факт что не правда

вероятность такого рецепта ничтожно мала что даже не вижу смысла ее рассматривать, разве что параллельно с выходом реликта будет БП на афину и она упадет в цене снова до 4х тысяч, афина уникалочка “это другое (С)”, а вот то что туда сунут какие нибудь актуальные дорогие детали из БП а-ля 2 тора и 2 штиля это можно сказать с уверенностью