Уголок флудера (часть 4)

Все, принимайте в сообщество ховероводов

я таки его выбил

изображение

2 лайка

Как живёт дота2 с её комунити? Насколько я знаю, оно невероятно токсично.

Хз-хз, как-то живёт. Впрочем, доту не признаю априори - доказывать что-то не буду, ибо хз что и как там.
Мб там есть что-то ещё - например, внятная поддержка разрабами (тут у нас нет ничего). Но опять же - я хз, крайне слабо знаком с той игрой.

1 лайк

На крафт уже поставил?

А вообще, по фактам расписал, молодец.

Ага

Как настоящий и совсем не выделяется

изображение

1 лайк

Теперь записываю.

а что по афине? почему выгребли её с рынка?

Хах, оказывается, при скорости выше 100км, дроны грифа тупо не могут догнать бронемобиль и взрываюся где-то в пути.

Я почему-то думал, что у них скорость побольше

изображение

Видать из нее реликт жнец делаться будет :sweat_smile:

Только подумать: появляется оранжевый жнец что ест 7 энергии, в его крафт входит какой-нибудь штиль/омамори 2шт и Афина. Так “случайно” совпадает, что в этот же день начинается ивентпас со штилем/омамори, а также даются скидки на наборы, содержащие донатные фиолки (флейты, ёнван и капкан) для создания Афины.

Игроки видят все это и такие “хмм выгодно!!”. Скупают по 3 набора и донатят на элитный ивентпас ради получения не 1, а 2 штилей/омамори. Крафтят 1 реликт, а затем все по-новой.

Итог:
Новый контент в виде целого реликта добавлен :+1:
Лавеха нехило поднята :dollar:
Простые смертные крестьяне со своим производством фракционных деталей успешно идут наdel. Но это не беда, они уже привыкли что все крафтится только после покупки ивентпасов :mammoth:

4 лайка

/тора

Так давно уже ушли, сразу как только БП стали идти бесконечно друг за другом.
Крафт потерял смысл т.к. всего за 600 деревянных можно получить сразу 1 апнутую легу на выбор, а за 1200 деревянных - целых 2 и немного хлама на продажу.

1 лайк

совпадение, не думаю

Спойлер

image

image

обсерыши на разрабах

Таки не вымрут.

Не все осколки влетят именно по гравастару, все 662 не влепишь, это надо в метре быть от его оружия
А на счёт 100 единиц, из-за того что омамори делает устойчивость, а не прочность, не понятно сколько именно урона проносится, почему-то не ровно на 50 процент меньше при бое, считай что оно будучи нагретым имеет ту же прочность, что в охлаждённом состоянии без Омамори
По проводил бои вчера, был повод из-за подписки, без Омамори Гравастары сбриваются легко, когда их стоит три, и не в одной точке, нежели два на Омамори в кучке. Сбрить можно, но нужно словить подходящий момент, при особых условиях, и иметь крафт с расположением оружия на возвышенности, как мой тот самый “а-ля утюг 19-го года”, но разница в очках мощи уже приличная

Сейчас практически все нововведенные модули, оружия крафтятся с вещей из предыдущего ивент пасса, или с какого-то набора
Это уже даже раздражает, игра за счёт доната имеет экономику

Т. е. ты не попадаешь, поэтому гравастар отбить из нидхëгов нельзя.

С ховеров гравстары легко бреются, с наземных ходовых нет .
Потому что ховеры 7лет одну и туже проблему создают.

225_62ae4565607ae