Уголок флудера (часть 4)

кпасноносый, что ты мне хочешь доказать?

или показать?

А надо? Ты вообще рандом в этом разговоре, который даже в тему не смог и сразу взялся за личности. Ибо ты либо совсем или вторая личность фуры - мне пофиг.

А ещё дай угадаю - статистика по оружию собранная парсером это тоже ноунейм? Я-то знаю к чему ты ведёшь. Объективненько.

Пристрастие к игре, поэтому он сюда и заходит.

На самом деле тут ничего хорошего нет. Зависимость — всегда плохо.

По себе не суди

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ты сначала за красный нос докажи, потом поговорим.
Реликтовый рандом на мастдае.
Кстати, argumentum ad hominem

Что мне доказывать ноунейму с левым акком на форуме который в игре не бъётся?

Пойду чем-то более интересным займусь

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

Спойлер

image

Дык да, люблю интересный гейплей и потестить всякое. Темпура вообще с 19 года там лежит - там даже до сих пор исполин стоит вместо маховика. Фура этого не показал.

Дальше что?
Интересно, а что ты вообще пытался доказать? В худшем случае, ты доказал лишь то, что я вообще в игру захожу и то косвенно.
Ах да, опять

Бичпакет детектед

Отмазки такие отмазки. Особенно про “интересный гейплей” на дронах/самонаводяшках. Ухх…

А, ну да, я ж забыл что у нас игра только чтобы на 3х метах играть, извини.

А, ну да, я ж забыл что у нас игра для del на ии.
Потому что они в прицел не могут

Даже на милике играть интереснее. Чем на дронах. Больше умения надо

И много я там на них наиграл, если я так люблю играть через ии? Глянешь в парсере)
Кстати, если судить через выставку, то арткрафтеры играют без оружия? Сильно.

На что мне там смотреть?

Утюг это не арткрафт

Так я и не за себя говорю. А провожу аналогию по вашей же логике “смотреть на чем играет через выставку”

Но я и не арткрафтер. Я больше тестер. И если ты посмотришь за отвал - увидишь что там тестилось. Напомню, это 19 год…Нет, стоп, извини - 21 год. Ввод синдиката и темпуры в принципе - тогда тестил её по всякому, это один из вариантов, который теперь лежит в качестве образца одновременной вертикальной+горизонтальной установки через утюг. Много таких крафтов видел?

А вот на гнезде как раз маленький трай в арт - фура удачно прикрыл саму машинку. Если бы увидел, то понял бы, что это не совсем боевой крафт.

Гренады? Там связка дронов с тромбоном не просто так - было интересно изменит ли это вообще что-то для этого оружия. Опять же - прекрасно НЕ видно на скрине, ибо закрыто всплывающим окошком.
Кстати, этот крафт до сих пор наверное один из 3х именно в такой конфигурации оружия.

Выставка на то и выставка - туда заливается почти все: от боевых сборок, артов, тест-сборок и даже до “во, я сделал тебе по фасту”
И, кстати, обновлять крафты там, когда ты меняешь игровой крафт никто вроде не заставляет. Учитывая все это - что смог доказать фура кроме того, что я вообще захожу в игру и когда-то собрал эти крафты?

Там, кста, ещё мой старый крафт на вересках был. Фура не показал почему-то, эх.

Впрочем, чё я хочу от жиротролей. Правда ваш троллинг немного привел игру к тому состоянию в котором она сейчас, продолжайте.
Своим подходом вы убиваете онлайн не меньше разрабов. Тухлость форума тому пример. Новый игрок в такой токсичной обстановке, которая создана вами, не будет ни спрашивать ничего, ни предлагать. Более того - даже общаться, прочитав что-то про “кловничей” и прочее он скорее всего тупо закроет форум вместо того чтобы что-то отправить. Это применимо и к игре - сомневаюсь, что там у вас другой подход. А игрок играющий в соло и которого не держит хотя-бы “чатик” бросает игру в разы быстрее - это голая статистика. Комьюнити тоже нехило решает, знаешь ли.
Жаль что вы даже этого не понимаете, но говорите что “любите игру”
Баланс, решение багов и прочее, конечно важно, но это тоже не менее важно.
Да, я знаю, что фура, кот, кошка и все прочие умеют как в подумать, так и в аргументацию, но вместо этого вы почему-то предпочитаете гыгы.
Можно сказать, что “зачем аргументировать если собеседник не понимает”
Только форум это не лс и переписку видят больше людей чем вы двое - иногда это может помочь понять другим, которые прочитают позже.
Можно сказать, что “смысл что-то говорить аргументированно, если разрабы тут не бывают”, да. Только в этом и прикол - бывают.
А тут вообще извечное черт знает что на форуме.
Впрочем, кое в чём фура прав - балансить будут точно не по отзывам на форуме, форум он немного для другого. Нет, даже не для набора в сра4.
Хотя при нормальной аргументации и большом количестве согласных - заставило бы посмотреть на цифорки чуть раньше, чем “в порядке очереди”, и рассмотреть\принять меры быстрее - если они нужны, конечно.

Всем доброй.

3 лайка