Уголок флудера (часть 4)

Софистов на кафедру пускают ?

Потому что защиту в аргументах выстраивают, как кирпичную стену. Но когда ты не знаешь, куда поставишь 20 следующих кирпичиков - получается вот такие случаи, где приходится аргументы брать с потолка :smile:

1 лайк

Ты конечно хорош но зачем ты свое время тратишь на форумного воена?

1 лайк

Нет, но на форум - запросто :slight_smile:

ты это про себя, так как твоя стена это руины из сов и глобусов.

Это как открыть бутылочку хорошего вина… Настроение на весь день поднимается :smile:

Кмк лучше чем-то более полезным заниматься.

Смотри он ставит нелогичный аргумент. Мол в случае Н пепел эффективен по этому он имба. Я говорю это не логично и не состоятельно . Он это игнорирует и называет свой аргумент верным. Я ему привожу такой же аргумент и он его почему то не устраивает.

Ну, справедливости ради - часть моей деятельности как раз схожа с тем, чем я и занимался. Лишний рез не помешает, да и тем более, я давно такого не делал :slight_smile:

Оказывается тут можно двум людям отвечать.
@Vikings101 просто оставь его - пускай человечек хоть где-то почувствует себя героем :smile: У нас же позитив только!

кошак ты дальше будешь топить, что ты не кошак ?

Я не Кошак - я “клон”, видимо, из армии Дарта Вейдера :smile:
Хотя можешь и Кошаком звать - разрешаю :slight_smile:

я смотрю вы все еще сретесь?

1 лайк

“Дартвейдр” отошел от дел. А армия клонов без командования стала несостоятельной.

Как в случае с пчелой и мухой - у кого-то мед, цветы и благоухание, а у кого-то…

Я не срусь я веселюсь. =) А клоны страдают.

А у кого то негр …Help это кошак просит о помощи. тайное послание штуромовикам.

Раз уж я скачал 3гб обновлений - какое оружие посоветуете новичку с 3000 монетами склада? :slight_smile:

Ради прикола решил посчитать анекдот.
Это всё рассчитано на основе прошлого сезона кв и речь идёт только о чистом оружии (не в сборке с другими пушками. Это для простоты картины)
При цене 400 монет у пепла урон средний урон 7500. Что даёт 18.75 урона на единицу стоимости. Запомним.
Сверчок - 208 монет, 6090 урона. 29.27 урона на единицу стоимости
Флейта - 290 монет, 5790 урона. 19.96 урона на монету.
Гравик - 400 монет, 5170 урона. Всего 12.925 на монету.
Поэтому если говорить тупо за соотношение цена\эффективность, то пепел тут выглядит вяло, а гравик вообще шлак.
Но так считать нельзя - если поймёте почему, то вопрос про “фиол играется с реликами” у вас сам закроется.

Так, ты ставишь противоположный аргумент и гворишь что это то же самое? И на основании этого что-то строишь? Нуу… Такого уровня исскуства спора я уже не добьюсь.

image

1 лайк

Ну, потому что у испепелителя нагрев, если по которому бьют союзники (утверждать не могу точно), то это вливается в их урон, а не в урон испепелителя?