Уголок флудера (часть 4)

Вывод? Сверчок имба, срочно нерфить.

Давно тут такого балагана никто не разводил однако

А главный балаганщик тут часто бывает? У меня всегда ближе к этому сезону выдается свободная минутка размером в пару часов… :slight_smile:

24/7/365

Насколько давно?

Это и да, но и нет - тогда сверчи+пеплы были бы лучшей бомжметой. Там немного другая причина почему так нельзя смотреть.

Этот вопрос не у нас. Ваш срач он ради срача, это вообще не обсуждение и никакого влияния на судьбу пепла не окажет. Этот вопрос у тех, кто деньги зарабатывает. Был такой донатный пулемëт- заградитель. Он игрался в кв и на хайоме. Ровно в момент выхода бп с поборниками он стал показывать слишком высокую эффективность для своего грейда.

Нет никакого вопроса, там будут играть реликты, леги из бп и дорогой фиол из наборов, временно. Никаких крафтовых фиолок там не будет.

1 лайк

Такого - уже с годик наверное не было

Всё больше фуря и гвгн выясняют кто из них более нехороший

О, отлично! Буду его тренировать.
Понимаю, что для GVGNа пока это все сложно, и, чуть что, он бросается называть “софистикой” базовый уровень логических доводов, но ничего - подтянем, от нас еще никто не уходил :smile:

1 лайк

А? Значит не настолько древний срач с @passpool в главной роли был не настолько шумный?

ты про фуру ?=)

У нас не выросла ещё)

А так - 100%, скоро дачный сезон, картошку хоронить, туда-сюда.

из того что видел я - возможно.
Ладно, три реплики хватит, через пару месяцев ещё приду

1 лайк

нет легко ты ведь видел как я тебя раскатал =)

Нет, ничего нового не будет. Только копипаста старого. Ты уже всë видел, весь арсенал.

Какой только ерундой люди не занимаются, лишь бы в кроссаут не играть.

Налог на мечты еще не изобрели :smile: Нас уже 200 тысяч и еще миллионы на подходе, не забывай!

Нужно признать, что ты не вывозишь. Ты от бессилия даже начал какие-то аргументы приводить. Это ошибка, продолжай копипастить, так победишь.

1 лайк

По этому я с армией клонов не веду диалог. Потому что вы кроме как перехода на личности не можете не в один аргумент, все жиденькое , что вы пытаетесь выдавить тут рушится вашей же методологией. Вы постоянно сами себе противоречите, на чём я вас постоянно ловлю от этого у вас и подгорает.
Да мистер кроссаут инфо,?

1 лайк

Я вообще так-то давно не заходил. Повторю вопрос:
Что можно на 3000 монет собрать новичку?