Уголок флудера (часть 4)

это не правда.

всё бы хорошо с этим ётуном, вот только не понятно где вражеские лужи а где союзные

1 лайк

Ну да, никакой ошибки, правда ведь?
image

Кстати, да. Хоть бы оттенками отделили как с огнём.

1 лайк

Ты сейчас уводишь суть разговора от темы разговора. Заменяя суть демагогией.

Там просто в этих 50\50 погрешность составляет 100% в обе стороны

1 лайк

Там вроде оттенки есть, но из-за цвета я ничего различить не могу.

Ну, это обычно так и есть, но не потому что он ГВГн, а потому что они основываются ни на чем, просто он сказал - все должны поверить и принять за истину.
Можешь буквально недавний спор почитать, вчерашний про испеплы, там прекрасно видно. Или поискать срач по поводу мифического закрытого профиля Фурри, доказательств которых он так и не предоставил.

К сожалению, я сижу слишком мало времени в комьюнити, чтобы понять, правда это или нет.
Но, в данном случае скажу прямо - я больше доверяю Котофею, нежели тебе.
Активно последив за данным обсуждением, прогрехи в логике находятся именно у тебя, тем более учитывая то, что ранее ты повесил на меня клеймо “клона” просто потому.
При этом, судя по данному сообщению,

ты планировал перестать мне отвечать “просто потому что я клон”. Так это не работает.

Еще раз.

Так что, какой там ответ правильный?

Пока выборка малая, не интересно. Зови остальных - пусть ответят.

Эх(

Я уже говорил, повторюсь - я очень мало играл в игру, а в последнее время её вообще забросил. В комьюнити не состою. Поэтому по поводу споров, касающихся игровых деталей, я полный нуль.

это у пепла оттенки есть, а у ётуна нет

Ты продолжаешь уходить от сути разговора. сводя разговор в демагогию и по факту сейчас занимаешься полемикой…

Что, вообще нету? Мудрый ход разработчиков который простым смертным не понять…

Суть разговора - в том, что ты не можешь постоять за свои слова. Уже было доказано, что ты совершаешь логические ошибки, на этом можно было и остановиться.

Когда я попытался тебя вразумить по поводу самой грубой из них - уходишь от сути разговора тут ты, вместо того, чтобы признать, что вешать на всех клеймо “клона” - плохо.

1 лайк

Эх, суслик.

Спойлер

images (2)

Эй, я понял. Но ответить мне нечего.

1 лайк