Уголок флудера (часть 4)

Я ренденге её уже шлёпнул.
image

Сыграл бой.

Мои

Враги

Ряяя, в кп нету дестров(ц)(тм)

Выводы?
Первый же бой, если вдруг начнутся отмазки про подтасовывание результатов.

под другим аккаунтом зашёл :?

1 лайк

image
А вот и вторая логическая ошибка - аппеляция к человеку, а не к его тезису.
Ты… Ну это… ?:slight_smile:

Не, это не кошак, хотя по кроссинфо не бьётся.
image

Просто стиль сильно другой.

Дайте Крипу бахнуть пасту про вероятность и я пойду уже

Дык зачем ему играть? Акк тупо на случай мута мейна - сраться-то хочется.
Ладно, шутки в сторону, у нас нашёлся человек умеющий гуглить в отличии от фуры - вот это поговорим хоть)

Заручиться поддержкой в абсолютно любом споре или дебате не является нарушением или порицаемым поступком.
Но первое впечатление ты произвел отрицательное, так как с твоей стороны я вижу уже две логических ошибки. Неприятненько.

Спасибо.
И да, я хотел ещё нагрев испеплов узнать, можно логи от тестирования испеплов? Попробую в них разобраться.

Я ники меняю на мемные. Уже раз 5 наверное менял)

Держи:
Чему равна вероятность, что ты уйдёшь и потрогаешь траву, а не будешь сидеть на форуме?

Обращайся

Боже, чел

Спойлер





Вау, аж целый 1 деструктор!!!
Деструктов больше чем милишек!!!

Спойлер




Дестров БОЛЬШЕ чем милишек))))))))))))))))))))

В кросинфо ведь прослеживается история смены ников. Но я уверен что ты левый(для форума) чел.

Погнали сделаем - можем в лс и хоть с дискордом проверить всё что тебе интересно.

Так вот. Не знаю, у кого какие тезисы, но, как минимум, ты уже не смог рассказать в данной теме, какие же логические ошибки были со стороны Кошака.
За такое можно уже автоматически давать поражение в дебатах, как за неспособность обосновать свою позицию по атаке оппонента, т.е. “он плохой, но почему не скажу”, но дадим тебе второй шанс.
Жду ответа на этот тезис Кошака,

как и твой тезис по первой теме обсуждения.

1 лайк

Я мало играю. Но если бить старый ник - все есть.
image

С таким же успехом - могу дать почти каждому поражение основанное на неспособности проведения простейшего логического эксперимента. Я ж не просто так их за вероятности д***у)

На себя примени когда будешь писать следующее в кп нету испеплов.
Опять этадругое.

Иии???
Что я должен отсюда получить?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Странно.