Уголок флудера (часть 4)

За 15+ часов разговора ты даже не попытался понять как это работает. Если бы вывез - получил хорошую аргументацию своих слов, если прав.

факт. Если не факт - выше вопрос.

у типя асибки в легике паздляляю

Отметь хотя бы одну логическую ошибку по List of fallacies - Wikipedia, микропоц, который зашел в паблик по рекламе “хочешь ставить людей на место одной колкой фразой” и аки попугай вторит то, что там пишут

Спойлер

Untitled

вероятность вероятность вероятность вероятность

2 лайка

потому что чисто объективно ты юзаешь прием обсуждения того, что КРАЕШКОМ касается данной темы, но не является её частью как то, что мы обсуждаем в данный момент

Поведение настоящего мужчины .

Так да, я пытаюсь их заставить хотя-бы левую извилину запустить, чтобы их слова были чем-то. А пока - субьективный пердёж 1 (ладно, 10 клонов) против выборки, которая чуть-чуть побольше

Опа, ещё. Чудно.

Играл, ни одного подкабинника, ЧЯДНТ?

???
Статист из тебя уровня г.

Ок, а когда ты мне ответишь по моему ответу? Мне просто интересно.

Повтори, где-то просрал его, сорян.

Нет он продавливает, то чем вы оперировали в самом начале, но когда вас зацепили по фактам, вы начали сливаться.
И он продолжает держаться за то место с вашей аргументацией. в которой вы изначально были не правы.

Спойлер

С 19 по 22 апреля установлены максимальные вероятности крупных взрывных событий, в том числе вспышек высшего балла X.

Вспышечная активность зафиксирована на южной стороне Солнца – напротив Земли.

Масса пятен на нем увеличилась на 100%.

  • Потоки рентгеновского излучения Солнца, регистрируемые около орбиты Земли, выросли с понедельника более чем в 5 раз и находятся сейчас на уровне около C5. Одновременно достиг максимального с начала года значения индекс солнечной активности F10.7, который сейчас составляет 217 и показывает тенденцию к дальнейшему росту, - пишут эксперты.

Очень сильное влияние на землян окажут магнитные бури 19 и 20 апреля, то есть предстоящие пятница и суббота, когда наиболее крупные активные центры будут находиться точно на линии Солнце Земля.

1 лайк

Мне нравится намёк.

Фух, я в безопасности

Ты из трюма сбежал . когда я туда пришёл. Ты где есть та.

Здесь должна быть шутка про мамку

Вот, ты умничка, хоть у кого-то голова работает.
В этом и прикол, который не вытянули. Точнее 1 из.
Мы ещё это продолжим - тема интересная и обьёмная.

На данный момент будет считать, что общая выборка равна 100% - просто в процентах, без конкретного числа - моё утверждение работает. С некоторой оговоркой, но работает - дай им поискать её, мб немного мозги разомнут.

А будет ли ответ на остальную часть сообщения, которую он написал?

По мне так это ярый пример вот этого описанного в статейке:
image
(выборочные ответы и игнорирование того, на что ты не можешь ответить)