Уголок флудера (часть 4)

т.е. тебя не смутило что у меня на том крафте 3 агса и нет омамори/оберега?

пеплы никого не анигилруют ненадо заниматься софистикой.
Анигилирует тима. Я уже многократно этот твой софистический прием уловил .

занимаешься софистикой ты, потому что у нас кроссаут это МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ КОМАНДАЯ ИГРА, у нас нет режимов 1 на 1, а в команде пепел имба, тебе это говорили уже много раз, но ты как баран уперся в свое мнение

Нет вообще не кричит никак.
То что ты сейчас говоришь это нарушение логики.

ну и пошло “как сообщение может кричать, дурачок)))” “так я пишу, а не говорю”
та самая софистика в которой ты так яро обвиняешь других

Кошак, ты не смог в базовый вопрос о вероятности. Более того - не смог в понять почему он нужен. И почему статистика лучшый показатель чем твои стримы)
Думаешь, ты сможешь доказать, что умеешь работать со статистикой?
Фура вон уже настолько не вывез, что признался - ему бы поспамить, а не аргументацию давать.

Три агса меня насторожило, потом я увидел что они на фаворите, понял задумку(разобрать за один залп), но нах тебе когти я не понимаю. На моих агсах тоже нет омамори) Ты хочешь сказать что это СИЛЬНО субоптимальный крафт?

Guns don’t kill people, people kill people

1 лайк

не пользуйся софистикой , а веди нормальный спор не подменяй понятия, и не будешь выглядить так глуппо.
Пеплы не изнечтажают противников. Их изничтожает команда. Дальше вопрос а с чем играет команда, что он при опредленных стечениях обстоятельства выносит жирный крафт.

я действительно не могу понять почему он тут нужен, ты его приплетаешь каждое сообщение хотя он абсолютно тут не к теме, типикал разговор про фому и ерему

Я там тебе ответил на вопрос, ты это хоть увидел в потоке срача?)

Давай, хорошо
Чему равна вероятность победы\поражения при тиме из фулл пеплов? Чему равна она же при сработанной пачке с пеплом в тиме? Чему без него?

т.е. команда с пеплом сильнее чем команда без пепла, т.е. пепел имба

Ты похоже не знаешь, что такое софистика.

предлагаю всем скинуться по репорту за флейм/троллинг, это уже реально выходит за все рамки адекватности

image

В том-то и анекдот - это часть работы со статистикой. Одна из базовых частей чтобы её вообще понять. Мог бы уже 5 раз ответить, доказать и нагибать форум дальше

тебе говорят про сырые характеристики оружия и почему они завышены, ты пихаешь в каждое сообщение “АВОТПОСТАТИСТИКЕ”, тебе не кажется что ты тут немного неуместно применяешь данный элемент?
ну вот прям за 15+ часов разговоров в этой теме ни разу не промелькнула эта мысль?

У тебя ошибки в логики поздравляю.

Если ты полгода отвечал - это твои проблемы. Лечись

Боже, сразу видно что ты не играл в КП.

1 лайк