Уголок флудера (часть 4)

я надеюсь что он не собирается поступать на аналиста

Дык это не я тут в анализ не смог - проведи средню, чтобы убрать погрешности)
У вас расчёт начинается то с конца, то середины, то в ошибку игрока влетаете, но видите разбежность и пытаетесь что-то доказать.
Никогда не задумывался почему нерфят с задержкой, кста?

Беру свои слова обратно, ты хороший игрок на дестрах для кп. Значит взять агс проще(как минимум для тебя), а те 20 человек зачем-то превозмогают.

на 9к там основные крафты имеют мало структуры но много резистов. Всякие ховеры пауки и прочие радости.
Да в кп есть крафты с 5-6к хп.
Но про кп я могу анализ полноценный давать. Спроси я отвечу.
Еще раз потвторю не репрезентативно брать для анализа незаконченный сезон.

Опечатался два раза, поправил)

image

а теперь немного фактов:

  1. я знал про то, что если ливнуть из боя до его завершения, то стата не сохранится, и из кп не ливал (хотя из рандома я ливаю часто)
  2. я играл НА ЭТОМ
Спойлер

после какой-то обновы ом чуть попердолило но раньше он влезал в 9к ом и на нем можно было играть в кп

1 лайк

О, продолжается. Долго думал над тем как выкрутиться? Враньё в недоговаривании, мне не нужна ни джедайская правда, ни айз седайская правда, мне нужна полная.

Да, жиров очень мало. И ни одного подкабинника на хугине не встретил

А пару сезонов назад и пару пару сезенов назад было примерно столько же.
Я уже делкако отлестал ниже 60 не увидел .

ну всего лишь 3 агсика, без омамори, нерп и прочего опционального мусора имеет винку 70%, агсы кстати неимба ничуть)))
тем временем хороший сетап на дестрах (омамори, 3 дестра, фотон, икары) - полный мусор

2 месяца назад ровно было 30-40, можешь полистать выше мои скрины, я их кидал вчера

А говорил пару сезонов назад. Получается с десяток сезонов назад ?

Бампера правили, в том числе и по ом двигали, это когда таранный урон меняли.
По всему остальному:
image
Это вроде было до нерфа агсов(того который после апа был), не очень актуально.

кстати гравики тоже мусор, не понимаю почему фурра говорит что они имба
да, у них высокий сингпарт дамаг, но нет рейнджа, нет хп, дичайшая потребность в охладах/радиках даже по меркам дробашей

Гравики имба но не против высоких ходовых.

УРРРРРРРА НАШЕ ЛЮБИМОЕ ДО-СЯ К СЛОВАМ :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :+1: :+1: :+1: :+1:

ну так я этого и не скрывал, они и сейчас думаю хорошо вздрючат кого угодно

В этой ситуации это важно и докапаться до слово это по части клонов.
Потому что надо смотреть. а что же такое случилось. когда начался рост популярности пеплов.
И оказывается тому виной, кабинка мотор омамори. нерф герид.
Пу пу пу.

А он не начался) Очередной прикол статистики, в который ца не сможет

Ты об этом не написал, кагбэ теперь они хрустальнее, ну, будет на полтыщи урона меньше, по прикидкам. Но в целом понятно.

жирничи, которых пеплы просто аннигилируют в ноль т.к. они увеличивают по жирам урон от всех союзов в 2 раза

забавно что ты говоришь про “неимбовость пеплов”, но твое сообщение как раз таки кричит о том что они имба раз контрят текущую имбу