Уголок флудера (часть 4)

И буду требовать)

Он скрин с кв кидал, внимательнее будь.

Ты остальное то прочитал? И да, напомню что ты только что соврал(тм)

кстати, я сейчас пересматривал свои старые файлы видосов

Спойлер

image

2020 год лол, подумаешь челика ваншотнул на 900 урония просто потому что нагревчик))))) пепел не имба чо их трогают

Но советую это прекратить, реально глупо смотришься

Вау, 900 урона.
Квазары без нагрева делают пыщь не хуже.
А тут нужно 2 игоря, кстати)

надпись “убит” тебя не смутила? :clown_face:
он умер ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЗАКОНЧИЛОСЬ ХП, от одной тыки, АЛЛО

1 лайк

их трогаешь только ты и фура. А почему в конкретном месте был такой урон надо внятно разбираться. Меня иной раз и без нагрева шотают в кп.

1 лайк

И? Или ты думаешь в КП играют крафты с крошечным хп?)
Открою секрет: в одном крафте с АГСом, милишкой или Фортуной 3к хп в среднем)
Вперёд считать какой был бы средний урон, если бы челы играли не на подсосе, а как в КВ)

И где же?))
Тебя точно ГВГн укусил. Еще скажи что я закон РФ нарушил, тогда мои догадки подтвердятся)

Нет, кошек, ты сейчас на уровне фуры прост - не смог в анализ.
Могу задать тебе вопрос про вероятности, но с небольшим усложнением - почему 1% это ещё объективно, но 0.01% уже нет?

кстати да, в кп ты будешь наносить почти столько же урона сколько и в кв, по крайней мере на дестрах
основная цель дестра в кв - убить паука в кабину и получить ~5000 урона за каждого, ну и по ховерам тоже можно набить около 2к за каждого побритого

1 лайк

пускай вы оба найдете где я за последние 2 часа говорил про “популярность”, после этого можете говорить про анализ, сранализ, хренализ и прочие вещи

А ты думаешь что там играет квшное ■■■■ с овер9к хп?

Не видно?

Началось.

я могу пропустить мимо ушей всякие вещи, но запихивание мне в рот тезиса про который я не говорил это уже красная черта

image

те 4 боя которые попали в анализатор лохов, это кп

Потому что это неправда, зависит от масштаба из которого производится выборка. По крайней мере я так помню, могу ошибаться.

У нас разговор идёт в контексте популярности дестров в КП ты заходишь на форум и скидываешь , свой скрин смотрите как я играю в КВ на дестре.

Опять съезжать.
А зачем ты тогда в этой теме?
Если х2 такая имба, то статистика бы показывала что на этом играют - она показывает оч слабое количество игорей да каток.
Ты как квшер знаешь как это работает - имбы будут брать.

А я и не отрицал что просил нёрфить Квазары, где враньё-то?)

Ты вообще ходил в КП? Такое ощущение что нет

140 челов в кв когда пару сезонов назад их было дай бог 30
статистика не показывает? ок, значит ты 0 в статистике если для тебя тренд в 450% это не статистика