Уголок флудера (часть 4)

Тебе подогнать пруфов?
Тут, как ты и любишь, было художественное преувеличение, но у тебя конечено же включится режим “вынипанимаитиэтадругое!!11”.

дестры такое себе для кп, ололоев на агсике приезжает и просто расхерачивает тебя, а ты попробуй выбрить его зааналенное оружие с хитбоксиком 2х2х1 пин
это и без омамори сделать сложно, а у него в оружке не 200 хп, а 400)

1 лайк

Я этого и жду, где я просил нёрфить ВСЁ)

с учетом того, что я нигде не в чем не врал в отличии от армии клонов.
Фура даже признал, что намерено врёт , что бы пеплы понерфили, но для чего , потом все якобы узнают после нерфа.


Расскажи это тем кто играет на них, винрейт неплох. Я хз как они это делают.ю

Режим слепца был включен

Дай это оружие ЦАшечке, и винрейт сразу станет 30%
Поэтому ЦАшечка гоняет на простых АГСах, которые просто надо наводить на противника чтобы аннигилировать

1 лайк

я бы сейчас демонстративно подошел к зеркалу и начал говорить, но ты этого не увидишь
image

это кв, в кп я их пробовал несколько десятков, попало всего 4 боя

1 лайк

о популярности оружия говорить через свой профиль маэстро.

1 лайк

Я же говорю что без понятия как они это делают, но у них видимо получается.

:clown_face: :grey_question:
где я говорил про популярность, отец русской демократии?

1 лайк

У цашечки ( ца те кто донатит ) Как раз таки оно есть.

Немного расстроен скорострельностью фортун, но я давно на них играю, поэтому не проблема.

потому что если ты ливнешь из боя преждевременно то он не будет отображаться в логах кроссаутинфо, я тебе так могу делать винку 100% на любом оружии (пока кто-то из тех, кто я играл, не выкинет лог, это похерит стату, но все равно таким образом можно делать 85-90%)

2 лайка

Значит соврал. Признание принято.

На деле я просил нёрфить АГСы, Фортуны, Дамки и Мили.
Первые два уже понёрфили, теперь они не так сильно дезинтегрируют всё живое, как и Фортуны. Дамки подвымерли и находятся в основном в рандоме. Осталось мили, которое недонёрфили, а просто руку поменяли.
Даже огнемёты отваливаются будучи с резистами в 50% к взрывному урону, а Рвачи и Терзатели - нет.

То есть просто не ждут конца боя? Неплохое объяснение.

Яркий пример стата мастдая, когда заходишь в кроссаут инфо 86% винрейт, когда заходишь к нему в профиль 2-3 победных боя остальные " не завершен "

Или, как я писал выше, играют умеющие игроки, а не просто челы рандомные. Это тоже, я так думаю, может повлиять на винрейт. Ну, или играют в пати, что увеличивает шансы на победу.

Ты клоун или не умеешь читать? Я напомню, ещё квазары требовал нерфить.
А давай я тебе щас достану где ТЫ соврал, и потом отмазывался “художественным преувеличением”, а? Но здесь конечно же, как я и предсказал,

Учитывая средний урон - они играют в пати в качестве подсосов, поскольку реальный средний урон показал нам Кошак