Уголок флудера (часть 4)

Про Ёнван прям жиза. Его ни разу не апнули при мне, даже после ввода резистов. Обидно что всяких имба-огников и милишек апают, а оружие которое реально нуждается в апе - не трогают.

Спасибо хоть Финвал дали, оружие хоть жить стало больше.

Буквально минут 10 назад так покарал ховерочка с Испеплами, это был такой кайф когда он беспомощный летал на одном Ховере и пулял испеплами куда попало в панике, пока я его Ёнваном разбирал

Когда ты перестанешь ныть?
Кста, в противостоянии дестров больше чем мили, и в пвп тоже, лол

потому что цэашечка плейхарда массово загрузила тот самый дерьмокрафт и играет на нем “ну патамушта этожы плейхарт сделяль!!!”
при этом они едва делают 1 фраг, что уж говорить о 2

1 лайк

ну нет. фиолетовые пилы, топ 3 по популярности в КП

1 лайк

Не нравится - не читай

у меня сейчас случился массивный эффект дежавю, не ты ли это же писал несколько недель назад?

Так много дестров, что за 37 боёв в КП встретил 1 раз. Прям завалило Дестрами
При этом в каждом бою огник, АГСник, милик или Фортунщик с вероятностью в 90%

после нерфа надо посмотреть популряность уже в конце следуюещего сезона.

А, это я текущий сезон посмотрел.

А, отбой, по колву боёв, по колву игроков мили действительно популярнее

их надо обьеденять в пул , как мы и проговаривали. кабина и 2 цепные пилы.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=3vHjawMLvRM

плейхардовским хомякам и не снилось
к сожалению в более лучшем качестве скорей всего видоса не будет, файлы проекта где-то на пк валяются но их один хрен найти сложно будет

1 лайк

Кто это у нас в топы стремится)

За Хардбасс отдельный респект)

Полистал чуток, там какие-то ололшьки на неклассике гоняют, если всё это суммировать то будет раза в полтора больше чем дестров, считать точно мне лень, надо будет написать парсер парсера)

А это у нас “больше” дестров:

А что конкретно?
Мб и я, не помню уже, возможно ты про коментарий мастдая когда кот порвался и требовал нерфить абсолютно всё.

Пруфов, конечно же нет)
Тебя видимо товарищ ГВГн заразил враньём

выучил новое слово а применять где его не знает. ну такое себе.

смотреть не завершенный сезон нет смысла ибо выборка не полная. Большое количество игроков играет суббота воскресенье