Уголок флудера (часть 4)

В этой помойке даже нельзя название потасни своё написать. Позорище

Кто уже сам ЛИЧНО пробовал новые капканы? У кого мнение о них уже сформировалось не на основании видосов блогеров или гаражных тестов с ловлей гостей на полигоне, скажите на милость, что теперь из себя представляет эта шайтан-ловушка? Вот летит к вам целый светляк на море и финвале под сотку в самом начале боя, капканы их на практике удерживают? Ощущается ли повышенная эффективность капов ближе к концу и середине боя, когда тяжёлые враги уже подразобраны?

На низком ОМе, далёком от КВ (6-8к) ловушки стали чаще хватать игроков или же нет?

Ну так если ограничения на названия спадут, то будет много потасовок с названием “битва отчимов Юры” и так далее. Если им лень моделировать название каждой потасни, то пускай расширяют словарь. Чтоб можно было оставлять сообщения как в Дарк соулс

Ты прикалываешься? У нагретого гравастара 100 хп. Сколько нужно нанести урона по летали со 100 хп, если эта деталь стоит на омамори?

Урона нидхëгов не хватает? Мне хватает два выстрела, чтоб отбить нагретый маст на омамори. Что я не так делаю?

Ну вот, придумал я потасню в стиле Вахи. Сделал подобие орочьих танкеток, хотел написать название “Танкетки в бой не опаздывают!”, а получил дулю в лицо и название “Ракетницы и Ярость”

Во всех бедах виноваты у нас либо ховеры, либо омаморт, либо улитки. Иногда все сразу :joy:

1 лайк

В теории, гравастары на ками под омамори будут живучими. Но это в теории.

Ховеры по-дефолту виноваты во всех смертных грехах

Туда эти шайтан-турбины :rage::rage:

))))))))) нет лол, я даже в кп на них адово сосал

Для меня гравик это эффективный дробовичок (среди других дробовиков) против милишек с бурами да пилами. С дальностью правда у него совсем беда

Боже, какая щас унылая потасовка. Гений(нет) сделал условие победы - захват базы, но базу невозможно захватить так как это точка респавна. Ну просто гений непризнанный обществом

Дикобразам тоже надо бы порезать скорострельность, или увеличить ом чтобы они вообще не попадались в КП

Ряяяяя, в КП нет Испеплов

Снимок

Как же я обожаю Финвал, это просто спасение для хрустального Ёнвана


Милишному оружию нужно срезать резисты до 25%, жирно им 50% от взрывного урона. Фиг отстрелишь

ну справедливости ради дикобразы не такие лютые в КП, но все равно имбулька

1 лайк

Жир в 4к ХП, тот крафт Фурри с Циклонами, срезают за 2 залпа в нулину.
Я конечно понимаю, что это реликт, но можно реликт будет играться в КВ?..

про ёнван кстати у меня разочарование одно сплошное, я его апал еще на вводе, у меня сейчас на складе лежат два апнутых ёнвана с идеальными апами под разные билды, мне прям больно становится когда я вижу ту же самую цэашечку плейхарда которая юзает тот самый дерьмобилд с открытым ёнваном на гусеницах и утюжком и из-за них разрабы считают что ёнван не нуждается в апе

а теперь и кирпичи на машинисте ездят у которых единственное предназначение - гасить жирничей, и то не всегда получается, просто смотрю на это и говорю “посмотрите что они сделали с моим мальчиком”

а ведь я на кокпитном ёнване ездил и выкашивал полтимы когда-то, сейчас дай бог 1 ховера убить что из-за наличия миллиарда бамперов в лице почти невозможно
it’s ёver

и их по количеству примерно одиноко в с пеплами в кп , при учёте их стоимости.