Уголок флудера (часть 4)

Душнина та еще, конечно, но интересно. Плюс игра косячная, вылетает часто без причины

Я стримчанский только что ваш понаблюдал это жесть. Огнеметы на гусеницах, кирпичи, пауков вообще нет

Ховеры на подсосе чисто играют.

Кстати у меня есть высокий Ховер на аспектах. Относительно подвижный но против кирпича конечно вряд-ли вывезет в клинче.

Я в основном на пиратке играл, тут купил по скидону на Steambuy. Жду пока выйдет новое дополнение, а пока я хотел бы победить Аватара Могдрогена, и прочих Немезид

Этого не замечал
Надо скачать)

Единичный случай же. Кстати, что там по герридам согласно твоим ощущениям теперь, я был прав и их перенерфили? Вы стримите кста?

Помойка эти ховеры. Косплей на пьяную школьницу с выпускного: шатает, мотает, качает, переворачивает, и т.д.

Топ ходовая между прочим.

Нет, просто их подводят к тому виду какими они должны быть. Быстрыми и маневренными но с легким оружием. Я не строю ховеры с пушками кроме как раздетые билды чисто пофанится.

А более легкие вполне играют. Даже в стоке но на высоких ом

Хотел собрать ховера на Дестрах - получилась помойка, у которой все ховеры отлетают за плевок. На ховерах вообще ничего не играется. Имхо

Хотел ховерные Гравики - получилась донная помойка, зато на колёсах всё просто прекрасно.

Ага, такие быстрые и манёвренные, что их спокойно догоняет колёсный тяж и насилует во все ховеры.

у нас паук на бочках

Ты в какой то третий кроссаут играешь.
Он не похож на кроссаут в который играем мы и в который играют Клоны.

Потому что надо ховер у юзерлола или еще какого-то норм игрока брать с выставки, если нет опыта в сборке, а не делать самому херню.

Я и брал с выставки. Я не умею строить на ховерах и ногах, у них днище открыто и меня это бесит. Модули нормально не спрятать

мы стримим только на свой дс
герридцы теперь все в перемешку с биграммами это из пауков мета

Модули сзади ставятся, что там прятать.

Спойлер

вот пауки ща их резать будем

Ну… это тебе. И мне. А каким-то — неинтересно. Я знавал людей, которые буквально засыпали над книгами, просто потому что мозг не мог обрабатывать информацию и включался “защитный механизм”.

А вот измельчал ли народ… не скажу, что он измельчал, но так всегда могло быть. Я не проводил замеров и не расспрашивал, как там чего было в советские времена и какой процент людей любил почитать фантастику про иные миры (на ней я вырос, причём на советских. Поэтому Космические Рейнджеры и не удаляются с моего компа), а какой — только посмотреть новое творение Гайдая.

У меня слишком мало данных, чтобы говорить объективно, поэтому я не буду продолжать. Время покажет, стал ли народ думающим в основной своей массе.

Да уж, длц от них требовали давно и скоро он выйдет.

А с немезидами ты можешь в горниле встретиться, если оно куплено.

Ага, а потом прилетает плюха и генератор лопает крафт. Спасибо, не надо)