Уголок флудера (часть 4)

У меня какое-то там издание, туда всё входит, что выходило на GD

Такое

Снимок

Не понимаю я эту новую криопушку.
То эпичные ваншоты раздает целям не под дебафом, то не может в упор выбить топливную бочку на раскуроченом крафте противника. Хотя возможно он кабиной танканул…

не получилось на крушителях убить пауков на мамонтах
пришлось взять 3 паука и устроить перестрелочку

Но мясо она смачно разваливает охлажденное там все за пару выстрелов осыпается

Пауки были герридные или биграмные? Или мешанина?

Тогда хорошо. У меня почти то же самое, без какой-то там косметики.

Дальше я уже описывать не могу, а то правила форума нарушаются.

1 лайк

там скрин есть

вот

Спойлер

1 лайк

против этого же клана играл в 2018 году
прикольно

Спойлер

Интересно…на мамонтах даже омамори нет. И ты хочешь сказать что их кирпичи не смогли зарашить?

Мне вот стало сейчас другое интересно - нивелирует ли заморозка перк нарвала. Если да то это точно мастхев в пачке будет. Заморозкой гасить резисты а остальные просто по фокусу скидываются и противник кончается быстрее чем от арбитров.

У меня было пару таких боёв с умными союзами. Когда они просто меняли цели в зависимости от того в кого я стрелял

первый раз смогли
второй раз они сменили один мамонт на парсер на МН-Л плюс у них были тромбоны
нагрев + стканные мамонты на горбунах нас вынесли в кабины сразу
на третий пик мы взяли 3 паука, тайфуна, мастодонта и дикобраза + ховерный геликон, ну это уже была как прогулка в парке

ховеры играются, их много, не меньше чем упорков, кто ноет что ховеры не играются можно смеяться в лицо, пауков тоже хватает, теперь это герриды в перемешку с биграммами

кстати оказалось все как я предполагал, на кирпичи нытье идет от тех кто крафты менять не желает, хочет годами играть на одном билде и убивать все.
потому что внезапно когда против этих кирпичей берут пулеметы, они забриваются сразу, омамори не панацея от пулеметов, причем не обязательно каратели, был и нотунг, были и поборники разок.

1 лайк

ну и капканы их жоще всего контрят

Парни! Посоветуйте деталь размером 2 на 4 пина с максимальной устойчивостью от огненных луж. Будет стоять под днищем. Трубчатые конструкции типа защита двигателя багги или часть обшивки (деталь марсохода). Или что-то другое?

Таких нет деталей. Лужи наносят AOE урон

Т.е это урон по площади и всем деталям в нее попадающим. Разница в уроне – конструкционки чуть больше, взрывным модулям, кабине – чуть меньше.

Хотя нет, взрывным модулям там другой расчёт. Меньше всего урона лужи наносят кабине