Уголок флудера (часть 4)

image
агс отсутвует

я краем уха прочитал, что кампания долгая решил что ну нафиг, итак в Кроссовок играю)

Крутое ухо.

1 лайк

Она не долгая, она сложная. Очень сложная. Там нужно знать все фишки игры, чтобы выигрывать. Но миссия с дирижаблем очень зашла)

1 лайк

ну так! :rofl:

понял, ладно потом гляну возможно

Самое большое количество часов)

Спойлер

Снимок

1 лайк

Уровень твоей аргументации попрошу заметить. С чего вдруг внезапный, я тебе адекватно всё по полкам разложил, ты решил дальше словоблудием заниматься. Зачем мне продолжать в этом участвовать. Я в конечном счёте прав оказался, а ты нет вот и всё. Я решил закончить этот разговор, а ты не можешь угомониться и начинаешь подтасовывать факты вырывать из контекста и прочее.
Мне вот это зачем ?

Какой должен быть комп, в 2024г. что бы хоть какую то игру не тянуть в фулл хд. хотя бы на срядних. :?
Шас уже встроенная в процессор графика, каждый новый тайтл на средних тянет.

Хотя бы 1.2м то чистыми с небольшого бизнеса был ? в год* А то больше похоже, что ты был самозанятым. С набором ключей.

Что за книги ты читал ?

Ну, например что-то района 2007 года с семёркой, всякое 2D и игры где-то до 2015-2017 года выпуска вполне потянет, на что потребовательнее - не хватит.

king’s bounty это достойно)

1 лайк

Та и я ржу. Вы там не отвлекайтесь, а то попкорн стынет :popcorn: :upside_down_face:

Так с учетом современного прогресса это даже не комп, это уже калькулятор.
16 лет. Сейчас бюджетные смартфоны производительней этих архаизмов.

О, мрачный дувн. Только часов мало.

Ответ почему-то мне, но, я так подозреваю, это форум глюкнул.

Браузер тянет, третьих героев тянет, третий квейк тянет, что ещё надо? :upside_down_face:
И да, есть ещё всякое г-но типа хромбуков, по ощущениям у них производительность хуже чем у такого мамонта.

Тебе серьезно интересно или ты опять на какую-то бесполезную дискуссию хочешь развести? Во втором случае даже отвечать не буду, у меня нет желания в очередную форумную баталию.

Я криворукий, я процитировал цитату из твоего сообщения =)

1 моё хобби вело спорт. Мотоцикл себе не беру по причине, что я на советском велосипеде умудряюсь до 50 разгоняться, если будет мотоцикл скорей всего на первом сезоне всё и окончится . С велосипедов за лето делаю порядком 500, на ремонте и настройке, но бизнесом это назвать язык не провернется.
2 я за несколько лет прочёл огромное количество книг и художественная литера весьма сильно влияют на мировоззрение…После того же ремарка и военгута никаких иллюзий по поводу войны не испытываю.И вот мне стало интересно какие же книги ты читал.

Кароче хром бук это бук 2011 года, древний мини бук на урезаной оси, я почему то подумал, что это бук на АРМ. Идея была облочного использования железа, а сам бук чисто интерфейс доступа к облаку.
Без стабильного интернета такое себе.
Хром бук пискель норм ,и хром бук от самсунг на арм норм.