Уголок флудера (часть 4)

Не мог сдвинуться с места из-за сцепления омни занерфленного. Интересно, что на полигоне крафт без 2 колёс едет даже по прямой.

Спойлер

Screenshot_8
Screenshot_3

“Вместо этого”, а не “помимо этого”. Мог бы вообще бизнес развить и стал бы магнатом. Купил бы улиток с потрохами и сделал бы кесавут греат эгейн :+1:

Если у тебя бугурт по поводу того, что я в очередной раз указал на твою зависимость, ну… сорян :wink:

я недавно остался с двумя задними колесами и не мог ехать вообще
гп хватало

Спойлер

просто такое говнистое место

Меня потом союзник перетолкал в другое место, я так и не поехал. Странно короче.

Шо у вас за взаимная “любовь”?

Эх, хочу себе iPhone 12, но денежек нету((

Я лишь ржу с местных зависимых, которые всеми путями пытаются оправдать пользу и вкус своего кактуса.

А зависимые с этого иногда возгорают. Видимо, сами-то чувствуют, но признаться в зависимости сил нет :person_shrugging:

А я просто мазохист :upside_down_face:

Сказал про зависимость человек, который регулярно постит на форум какую-то ерунду в крайней степени обиженности на проект :man_shrugging:

А что, впервые тут кто-то пустозвонит в адрес людей, о которых он ровным счётом не знает абсолютно ничего?)

Мазохистам в дарк соулс, секиро и подобное, те кто здесь - неправильные мазохисты)

Пройдено

Не тянет)

Неплохо, я не скачивал ещё)

Комп? А некоторые говорят что кросс требовательный…
Мб dead cells зайдёт? Ещё из мазохистического можно попробовать noita.

Валяется в стиме, есть похожее на эпик геймс.

Сейчас из мазохистского прохожу новое DLC на Герои 3. Кампания тот еще мрак

1 лайк

Третьи герои будут живы всегда!

2 лайка

Ирония :upside_down_face:

Я и так уже говорил, что я с вас ржу. И повторял это. И выше в сообщении это есть. Но ты придумал какую-то обиженность. Видимо, правда глаза колет :wink:

Ты про ХоТу и новую фракцию Фабрика?)

Оно самое)
Кампания с самого начала поджигает седалище

Да ржи дальше, обиженка, мне то что? Собаки лают, караван идёт)