Уголок флудера (часть 4)

чмомамори+фингал = разрабы не конфет пересосали точно

1 лайк

зато тайфун на китобое херачит так что хоть вешайся, точно надо было апать и слушать ца клоунов)

Спойлер

Но это не точно. Не горит, но всё ещё жду - мне интересно. (После нерфа милишек доказательства будут ни о чём, ибо хз что там будет - интересно именно на данный момент)
Спокойной ночи, братец фуррист :heart:

Спойлер

помойка

а я забыл совсем, да банальная же херня, желательно за основу взять дробовики какие-то чтоб удобно было тупых милишек убивать, плюс взять быструю кабину, обязательно надо ставить оружие диагонально для стрельбы во все стороны, тебе должно быть удобно стрелять
вот такое накидал за 3 минуты

Спойлер


image

мили было унижено и обоссано
попыталось меня запилить, крафт соскользнул по бамперам не потеряв ничего и я просто его закрутил

Спойлер



(я понятия не имею какого хрена боты мвп берут, мое законное, но я стараюсь игроков выбирать и мили закативших резать в первую очередь) но как не крути, трижды на меня упарывались мили на бурах и трижды не смогли, один раз только запилился от харибры с одной панацеей но там мне пушки поотбивали бампера уже

честно говоря от того как сейчас играются эти дробовики весь рот в говне, поэтому следующим надо сделать ловкий, хлёсткий аппарат с мужским уроном чтоб милишки восхитились и на этот раз выкинуть эту сратую кабину для буржуев донатящих, буду делать как работяги после завода
есть два дешевых и ловких варианта, отсортировав по цене, квант, сумрак и омник каловые из-за скорости, остаются агрессор (дешевле) джаннаби (чуть дороже)

Спойлер

image

ну и с нормальным оружием я уже наконец-то смог отобрать у ботов мвп
гонялся за мной конч на темпурах, но так ничего и не смог, я просто убегал и закручивал его попутно накидывая в колеса, а если он уезжал на другого специально за ним ехал, в общем тотальный контр милишного бичка, пилку только один раз встретил боя за 4 и она упоролась в союза и умерла от фокуса, не смогла меня попилить.

Спойлер


кстати в каждом бою был идиот на испепе, даже на 5к, но все еще не имба у кого-то
два испепа и 1 геррида стоит у клоуна, заколебали эти сраные лужи просто повсюду

честно говоря, в пустую потраченное время, на 5к бои очень тупые, самые страшны противники это не милишки а боты. В очередной раз убедился что мили без замедлялок ничо не может против равного по скорости крафта :person_shrugging: а ведь мне даже не пришлось ставить гусеницы или отвалы, хватает жирных бамперов.

1 лайк

дробовики короче не трогай эти, говно совет оказался, вафельное оружие, хоть против мили и хватает, лучше бури или термы или даже эмили.

может быть бирюзовые нормальные, но у меня их нет

понравился мне этот ловкий аппарат, решил еще скатать
жаль тима говна попалась
правда там была пачка из двух двухногих герридников
двухногие герриды имбища настоящая, танчат и высоченные

Спойлер



вот такие союзы попадаются иногда чего по идее быть не должно

Спойлер

в общем, мили прекрасно контрится и на 5к, движением и бамперами крепкими, тем более что там оно без искры, даже шкуродерных не встретил, но сами жрите свои 5к омные бои, там овощи играют и боты опаснее чем игроки.

Повезло, значит не попался к камазному пати)

Наверное кента начинающего кто то в пати взял. Или в песочнице совсем пусто.

Это понятно, я не настолько нуб)

Залей на выставку, посмотрю-пощупаю чисто по приколу.
Спасибо.
Хотя глядя на компоновку - я пытался примерно таким же вариантом контрить. Да, согл, иногда работает, но не в вариантах, когда миллишек по 3+ в тиме - благо сейчас с этим полегче немного стало. Ну и из минусов - очень забивается вес крафта бамперами.
Чисто интересно - радар влез?

Ну и это работает через раз…Или мне так везёт, хах
Всё-равно токсичная хрень - иначе бы не нерфили в некст обнове

Это аксиома почти для всех ом🙃

Ну а за пеплов и прочих я уже говорил выше - мб мне тупо на них не везет,

Иначе это придётся делать мне, а к часу записи в качестве типичного хоум-п вы вряд ли готовы)
Ну и глядя на сезоны кроссаутинфо - пепел мягко говоря не оч популярен. Такая имба, что даже на первые страницы топа не попадает ни в кп, ни в кв, ни в пвп.

Спойлер



считаю что за клевету было бы неплохо наказывать ) чертова фанатка каждый бой пишет одно и то же ) стоило только пару раз убить её а ну и в рейде 8 к омным синтезом передамажить её тоши на 14к ома в 2 раза )

Не, синтезы реально сильные, их бы нерфануть чуток

=пох хоть удалить ) че я не найду на чем поиграть что ли )) возьму адаптеры те вместо блока за 2 энергии ток маховик требуют а так одно и то же )

Ну, на Адаптерах уже ОМ другой)

да как бы = пофиг … в 9 к тож уложится реально ) да даже если нет … ваще безразницы )

мне похоже тоже, потому что на пеплах вижу только 2 игроков по мимо меня в кп

Ей богу, через пару дней я психану и запишу этот час геймплея сам, но за ваши глаза и уши я ответственность нести не буду.

Чё за скуфы тут, опять тему в обсуждение своего любимого режима поедания говна превратили?

1 лайк