Уголок флудера (часть 4)

на китобое урона крайне мало, либо горбун либо сорат

Ну китобой я упомянул ибо больше импульс как бы в теории ховеров шатать может если попадать в нужные места. Могу и ошибаться.

У циклона хороший проникающий урон, ховеры отщелкивать неплохо должен. Я в КП пробовал такое, в целом неплохо особенно если врасплох застать

количество боев в кв*
я показывал именно как играется пепел в команде, кв это у нас командный режим, противостояние - меньше, а рандом вообще по факту каждый сам за себя с отключенным фф

прогреваешь - да, но фокуса по ним никакого
в том же кв жирнич под пеплом просто СДУВАЕТСЯ даже от одного тоша, а я видел пак 3 тоша и пепел, там нас в кабину фармили быстрее чем мы выезжали с лужи

это все относится к твоему аргументу, если ты не понял: если пепел не сыграл как д4ун то он не останется 1 на 1, понимаешь?

значит твои тиммейты не реализуют твое оружие, меняй тиммейтов

так у нас бои 4 на 4 или 1 на 1, алло?

полный бред, два пепла под мором явно задамажат больше, сам проверял

так опять же, ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ 1 НА 1 не тупи пж, у нас во всех режимах есть союзы, в кв тем более ты можешь сделать дичайшую синергию, например у тебя в тиме 2 вальса и 1 тош, ты кидаешь 1 дуплет в паука и он сдувается под огнем союзов прежде чем ты сможешь закдшиться, понимаешь???

шатание наоборот тебе будет только мешать

МБ с мором давно не играл. Но в кп видел ребят с мором, толи они играть не умеют, но союзный ховер так же пролетал эту лужу. с него не одна деталь не отваливалась.
но в кп и рендоме, ховеры просто пролетают над лужей и периодический урон практически не какой а х2 от нагрева нет.
Нагревает хорошо именно прямое попадание, но урон , все равно не большой.

Я и не туплю ты просто фому я про ерёму.
Пепел хорош только в командной игре. Но если нет команды, ты получается на пепле практически бесполезен. И в целом защищаться не можешь.
Какое еще оружие в игре ( ётун или как его там не будем брать в счёт ) НУ и не объективно мусорное. В соло не способно сражаться 1 на 1 . * при условии равного скила.

Опять же пока ховеры не унизят. всё одно да потому, если его нерфануть, то он просто станет бесполезным. Против этих самых ховеров и без мора им вообще урон наносить не будет и играться опять же будет только на ховерах.
В этой игре вокруг них всё крутится, как обычно.

1 лайк

Почему? Если валить в крайние точки ховера его будет крутить, отталкивать. Он просто не сможет прицелиться. Мне то упреждение взять проще

Надо бы Дикобразы порезать, уж слишком большой урон у них и неадекватная физика снарядов. Ну, или ОМ увеличить, чтобы они не игрались ниже 11к. Щас каждый второй на них катается

Ля, кошак, при всём уважении - не видел пелов у тя на стриме. Бочки - сколько угодно, но пеплов даже с их имбовым х2 почему-то не видно. Как и арты я тогда у тебя не увидел. Согласен - мб не повезло, не попал на тот момент. Или в кв это всё-таки не имба, яхз.
А скрины фуры - ну уж извините, считать скрины пруфом имбовости оружия…Сам шаришь. Тупо из патры или гугла можно вынести скрины для нерфа почти любой пушки, но это же не реальное положение вещей в игре. И особенно с обрезками скринов - там можно спрятать что угодно, хоть тот факт, что ты сам на пепле и\или в патре.
Очень надеюсь, фура, что у тебя были другие причины для этого, но мой посыл ты понял - хочешь что-то доказать, значит показывай всё полностью, ибо тут слишком много “может” и “вдруг”
А пока это точно не пруфы.

Как-бы там ни было, я свой вариант предложил - вариант и как-бы “без нерфа”, но с упором в тимворк - отмена х2 выстрелом ётуна и отмена замедления+снятия резиста выстрелом с пепла по ТИММЕЙТУ. Да, разрабы это сделали для выстрелов по противнику, но не смогли в эту же механику для союзов, что сделало бы “проблему” игровой механикой.
Но плез, не нужно делать очередное неиграбельное говно. И это я говорю не как игрок, которому только имбы подавай, ибо ездил бы сам знаешь чём с сам знаешь чем, а как игрок, который видел как нерфят разрабы (ну или нанывают игорьки, я так и не понял как это тут работает) и хочет покататься на чём-то другом и отличающимся по гейплею, но и чтобы не быть обузой тиме.
Если подумать, то почему бы и нет? Почему не превратить “проблему” в особенность и фишку? Хотя-бы попробовать - хоть даст саппорту вариант саппорта, а не тупо накидывать замедление+дебаф или уронх2 по вражине. Так и на союзов иногда посматривать будешь, если мозги ещё тут.

Я и не спорю что что-то там может быть имбой на данный момент, но это

  1. само по себе не является доказательством\опровержением имбовости чего-то, ибо субьективно
  2. не может служить подтверждением\опровержением чьих-то слов в силу отсутствия пруфов. Именно внятных пруфов. Предоставите - получите мои же слова на вашу сторону и наоборот.

Я говорил это фуре и скажу сейчас тебе - запили стрим. Не нарезку, а именно стрим на каких-то определённых ом, а-ля 10-12к и посмотрим все вместе на происходящее там. Сам видишь - жажду пруфов, если да - значит да, если нет, то извините.
Тем более, что для тебя это уж точно проблемой не будет - у тебя всё отлажено для стримов

Вообще в рандом заходить не хочется. Мой камазий конечно живучий, но не против огников и дикобразов.

потому что я почти не стримлю в последнее время, но я на них квшил и это видно по кроссаутинфо

1 лайк

Ну окей, речь не о твоих достижениях - что ты можешь я частично видел, да и судя по стате ты в кв почти живёшь, по своему респект за это.
Но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Да и по факту - пепел и близко не стоял к бочкам) Особенно к бочкам на адроне, кек (не дай бог)
Иначе всё кв было бы в пеплах - там уж точно такую имбу бы не пропустили
Я просто хочу увидеть обычную запись игры без склеек длинной ± час. Будь-то кп, кв или рандом. Если пеплы (арта) такая имба, то они будут…Ну очень частым гостем.
Единственное условие - ты сам не на арте, что логично.

Сейчас сбросил до ~88 кг на 1.87 м. В планах дожать до 85.

Сказать тебе честно я пепел сильно часто вижу сейчас на высоких ом.

1 лайк

Пускай -

Не более, не собираюсь спорить, просто хочу увидеть о чём речь

Да и на 8-10к их полно.

1 лайк

Поэтому я и прошу запись, я сижу на том же ом, но не вижу их. Или это сервак сказывается, ибо на европе, или ещё что, но моя ситуация отличается - вот я и прошу запись, чтобы согласиться\не согласиться в зависимости от того, что происходит реально.

Он вообще мало что доказать смог. Ну разве что то, что он донатит и в калне состоит.

1 лайк
Срочно в номер, положительные сообщения в боевом чате ру-сервера

Всего-то надо было 1 в 5 вытащить

1 лайк

то есть получается нормальное телосложение. Получается надо просто научиться правильно делать упражнение и потом всё само собой пойдёт. Это знаешь как фишка дергать сиськами. Просто надо научиться задействовать эти мышцы.

2 лайка