Уголок флудера (часть 4)

Уже закончилось)

Ты кидал скрин из кроссаут инфо, но что ты им хотел сказать, ты почему то не можешь пояснить, в чем проблема то? Я ведь нормально спросил.

что не понятного в “у меня больше опыта на пепле и я знаю о чем говорю”?

Спойлер

image

Спойлер

Это с учетом того, что я туда логи практически не заливал.

У меня тоже не мало опыта, но ты показываешь, синергию пепла+ акари. Которая действительно очень эффективна особенно на ховерах.

А что касабельно пепла, что он может 1 на 1 против любого крафта ?

И вообще нормально же общались ты не с того не сего словно сбеленился начал чото бычить.
Мы с тобой даже не спорили не по одному вопросу, а ты говоришь о том, что я якобы ахинею несу.

а на фулл скрине было бы видно что это ПРОТИВОСТОЯНИЕ, еще и скорей всего не в пачке а с рандомами которые этот пепел не реализуют

Спойлер

image

у меня было очень много боев против мили где я успевал раскинуть максимум 2 акари за бой, но чисто своим нагревам я давал своим смерчепаукам х2 урона, от чего чисто от ОДНОЙ прокидки с ОДНОГО испепелителя 3 паука умудрялись в ноль уничтожить 4 милика

“а что касательно милика - что он 1 на 1 может без омамори?”
“а что касательно ховера - что он 1 на 1 может без исполина?”

ты же понимаешь, что если пепел играет не как дaун, то он не останется 1 на 1, верно? его задача пробаффать союзов на х2 урона и чтобы они вынесли всю тиму без остатка
и на удивление, пепел с мором может выжечь спокойно нерпу за всего 3-4 секунды контакта противника с лужей, он вносит вполне неплохой импакт особенно если учитывать что у нас сейчас эра капканов

“нормально общались” это называть меня клоном (тм) просто потому что я решил что-то против тебя сказать? умно

1 лайк

А вот здесь у меня вопрос: где именно?
Считаем место на жестком диске(не в оперативе же хранить) на одного игрока: пусть предметы хранятся в виде уникального среди предметов идентификатора, то есть если есть у двух неапнутых предметов будет одинаковый идентификатор, у двух идентично апнутых предметов будет одинаковый идентификатор, у всех остальных пар должны быть разные идентификаторы. Тогда четырёх байт хватит для одного идентификатора, тогда четверть миллиона предметов будет занимать один мегабайт. Сколько там игроков в кроссе, зарегано, двести тысяч? Тогда надо двести гигов на жестком диске для складов всех пользователей. Не шибко много.
Значит, у них говнокод, и из-за этого они не могут переписать один модуль не перелопатив всё связанное. Нууу… Так им и надо, за говнокод всегда надо расплачиваться.

2 лайка

Та это понятно.

Это профильный, таких в расчёт не берём.

Ты там скрины с циклоном в кв выкладывал, неужели циклон в кв играется?

да, там нужно собирать мили будочный циклон и играть как милишка, дамажит он неплохо

Мне тяжело полноценно и на полную амплитуду подтягиваться больше 3-5 раз, бицепсы просто сдаются. Получилось так, что у меня гораздо более проработанные и рельефные трицепсы, и в негативной фазе подтягивания я могу медленно спуститься чисто на их силе. А когда руки устают, я себя немного обманываю и подтягиваюсь с прыжка, на импульсе. Лучше так, чем никак.

Ну и на брусьях отжимаюсь не торопясь, но по технике.

А 10 махов 24 кг гирей это же ни о чём, после разминки можно сделать раза в 2-3 больше. Может ты имел в виду толчки или рывки?

Прометеи вроде бы больнее бьют, разве они не лучше при таком подходе?

Ты не правильно подтягиваешься, научись тянуться спиной. Прям когда на турнике весишь, заставляй верх тянуть спину , а не сгибаться руки. /
Ребят кто 1 -2 раза подтягивался, протренил, буквально чрезе 2 недели стали по 10-12 раз подтягиваться, сила есть а упражнение делали не правильно.

Как и 50 отжиманий, как и 10 подтягиваний =) Это ОПФ =)
Но многие и этого не могут.
Я лично гирю 24 кг ( больше нет ) предпочитаю сначала бицепсом поднимать, потом жать от плеча над головй. и обратно вниз.
2 пудовка появиться наверняка сначала толкать буду, потом перейду на подьем.

1 лайк

@depressed_furry а мне понравилась такая сборка. Очень живучая, даже против милишек, и довольно дамажная. Одной нерпы вполне достаточно

Спойлер

Правда, падлы с Парсерами снимают оружие как нефиг делать

Ну, у меня бицепсы объективно слабые. Я на выходных тягал на бицепс EZ-гриф с двумя пятаками, тяжко блин, но 4 подхода по 10-12 осилил. Хотя в целом я далеко не дрыщ. То же самое упражнение с гирей почему-то дается проще, могу предположить, что из-за разных центров тяжести, или я просто привык к гирям.
С 32 кг будь осторожнее, махи и становую можно без проблем делать, а толчки, рывки, бёрпи с ней это уже другой уровень.

Скомунидзил? :upside_down_face:
В ворота на секторе пролезает?

1 лайк

Не скомуниздил, а выгодно обменял на воздух)

Пока не попадался

Но как же мне нравится обманывать милишек, они пилят первую раму, а до второй недоходят так как кабина)
Плюс, почему-то, никто не стреляет вверх по оружию. Видимо религия запрещает. А вот огники это жрут как нефиг делать(

1 лайк

То что ты описываешь. это явно проблема не бицепсов, а то, что ты не правильно делаешь упражнение. Прям заставь себя спиной верх тянуть. Если бицепс слабый, кисть быстрее отлетает. Чем бицепс устаёт.

ну я силовым подьемом 24 делаю по 10 раз на руку. 3 подхода подряд, думаю к толчкам 32 уже готов =)

1 лайк

Я и не скрываю, что это противостояние. Я показываю, что количество боев на пепле тоже не малое. Я тебя спросил, что ты показываешь, ты ответил количество боев.

Я весьма не плохо приловчился с ним играть и если союзники не унитазники и не разъезжаются по карте , то зачастую я прогреваю вражеские крафты.

У смерчей очень высокий урон тем более апнутых.

Говорю про КП ( в игре не только КВ )
Изничтожить всю команду. Очень высокий урон, отвал в кп съедается за 2 секунды.
Но к теме пеплов не имеет отношения.

Это так же к теме пеплов не относится.

А если 3 игрока в тиме дауны. куда деваться пеплу ?

Так это оружие сапорт, которое не может сражаться самостоятельно и эффективно , только в командной игре.
получается ответ , пепел 1 на 1 ничего не может ?

А когда на эту лужу налетает ховер и слетает с неё тот получает 30-50 урона. и небольшое покраснение. Паук так сильнее урона получает, но около того же. Что бы убить паука 1 на 1 у меня уходит около 10 бочек и то это выходит если паук не умеет играть.

В кп играя не пепле никакого толка от капканов не вижу , с них все срываются.

Я так и не нашёл , ничего подобного.
Я клоном называл кота котофевича, но не тебя, к тебе я нормально отношусь.

Я у тебя спросил, что ты показываешь на скрине ты про ЦА закговорил ( напоминаю целевая аудитория кроссаута это те кто донатит в игру покупает каждый второй набор б.п. и т.п. ) то есть такие как фури. Потом просто непонятно , буруду какую то написал.

Как я вижу твои слова, касательно пепла, приведу аналогию. Испалин имба потому, на нём ховеры имбуют.

А на какой кабине? Мне видится либо ап вой, либо китобой из БП. Возможно фаворит но я хз на счёт него, он медленный

забыл спросить, какой у тебя вес.