Уголок флудера (часть 4)

Если бы оно было так, сейчас 60 процент людей ведут сидячий образ жизни

Ну, я продаю всякий мусор, либо крафчу. Из того что у меня с БП осталось, так это Циклоны апнутые и Термы, все. Остальнок или продаю, или использую для крафта со станков

На месте СРА4и, никуда мы не прекращаемся

Исходи больше из того, для каких тебе целей вообще это дело. Где ездить собрался. Если город онли то в общем-то плевать. Если есть желание где-то в загород уехать потупить по пашне и подлеску то это другое.
Может тебе вообще зайдет больше именно кроссовая модель, они тоже есть со вседорожной резиной. Я бы на твоём месте посмотрел на оба, если у вас есть аналог той модели что я показал, хз как называется. Посидел бы на обеих, как посадка на них как удобно, сделал бы кружок по площадке. Это ж все индивидуально, мотоцикл как женщина))

Если качественно отжимаешься , то и 100 от груди пожать сможешь. Даже 2 раз в неделю достаточно , что бы ОФП была в норме.

У меня сосед 140 кг почти 60 лет , на массе. Он 5 раз всего подтянуться может, от груди 250 жмёт =)

Если 90кг мноповоторка, то 100% есть 100 =)
У меня дома штангу негде кинуть, только гири и гантели. Хочу 2 пудовку где нибудь умыкнуть. =) Принципиально покупать не хочу, так как знаю, у многих она лежит, максимум как пресс для капусты , а то и двери подпирает.

Это никак не мешает, офп заниматься. Просто хотя бы для того, что бы не подыхать при походе в магазин в новый год =)

На сколько я помню, это дорожник 60 годов переделанный для езды по лугам и полям =)
Слово старое, просто к нам недавно пришло.

Они на ваха форумах фанфики пишут =) Есть парочка знакомых, один целыми днями всё про ваху читает, уже лет 10 =)

Ну так вот голуби = армия клонов =)
В риторику они не смогли , как и в софистику, а до диалектики им очень далеко.

Я удивлен, что тут вообще хоть, кто то об этом знает =)

Ты видимо суть риторики забыл.
Проблема этих людей в спорах одна, они не умеют аргументировать. Весь их разговор со мной, это софистика и переход на личности.
Когда человек разговаривает аргументировано, я с ним так же общаюсь аргументировано.
И условно они считают, если они заспамили оскорблениями то они победили в споре, забывая о том, что они перешли на оскорбления потому, что у них нет объективных аргументов.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Тебя оскорбляют, потому что ты врешь и не краснеешь. Тебя тыкают носом в твои же слова, а ты говоришь что такого не было.

У тебя ноль аргументов, ты не в состоянии предоставить доказательства, а от недостатка аргументов и пруфов — ты пускаешься в оскорбления, сочинение бреда про клонов и нужник. Ты не умеешь спорить, тебя никто не воспринимает всерьёз.

1 лайк

Ты как тот шут, который создан чтобы развлекать публику. Над тобой даже модеры ржут. Твоим словам нет цены, потому что ты постоянно врёшь и противоречишь сам себе, даже в своих же тезисах противоречишь сам себе.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На этом я закончу уделять внимание такому созданию как ГВГн, пока он не станет настоящим мужиком)

если даже я соглашаюсь с тобой по его поводу, то гвгну нужно серьезно подумать о том что за ахинею он несет

3 лайка

кратко - что произошло?

Весна.

1 лайк

Вот ты просто из за 1 вопроса на меня взьелся . Я у тебя спросил, что ты показываешь, ты так и не ответил.

если ты не способен пролистать выше на 5 сообщений и увидеть скрин, который я тебе кидал 2 раза - твои проблемы, не мои