Уголок флудера (часть 4)

Устроить бунт?

За 600 рублей, как бы)

Их 600 рублей окупают полно других вещей, которые там есть, тут ещё один нотунг апнутый человек берёт, и ещё один можно взять за подшипники, зажигалки, или что в тот момент тогда выдавалось

Ага

Мне лень с тобой дискутировать,так как этот разговор никогда не закочиться, много много букв там где ты не прав.
Вырывая из контекста, присвая новые смыслы, занимаешься подтасовкой фактов.

Ты любишь донатить на ивентпасы, don`t you?

image

2 лайка

Гордость клана. Именно он сделал эту штуку.

Спойлер

image

Да и вы только посмотрите, сколько боев в КП сделал, хотя сейчас только начало вторника

Резон в твоих словах есть. Только вот от этого унитазное движение(тупое катание по кругу без оглядки на общую ситуацию) не становится менее дегротским явлением.

Уважаемо

Никто? А почему я этих никто регулярно встречаю в рандоме?

Ты и ускорные круши не встречал в КВ, хотя достаточно было открыть любой стрим с золота/алмаза и увидеть их там. А сейчас ты можешь зайти на парсер логов и увидеть, что в рандоме нотунгов мизер, причем логи с ними загружают только донные игроки.

1 лайк

Итак, начинаем начинать!
Бунд в тундре строился на фарме, я тоже начну с фарма.
Цель: пять апнутых дикобразов.
Рандом за металлоломом даёт одну монетку за 3 минуты, это 20 монет в час. Дикобраз стоит около 30 тысяч, это 1500 часов фарма на один дикобраз, это 7500 часов фарма на пять дикобразов. Но нам нужно апнутые, умножим циферку на 4, это будет 23000 часов.
Осознайте свою бесполезность и поднимите бунт против такой нудной прокачки!

Напомнило, как чел ещё до нерфа нотунгов играл на апнутых каралках, параллельно рассказывая про имбовость перка нотунга. Как тот с 5 пулек дофига сносит. Интересно, что мешало выкинуть слабые каратели и взять имбовые нотунги.

А то, что сейчас Фурри или ещё кто-то встречает 1 крафт с нотунгами на 20 крафтов с молотками, фортунами, агс, мамонтами, тошнителями, иглобрюхами, агс и гравастарами, лишь подтверждает мои слова. Будь он таким крутым, хомяки бы на нём играли ровно так же, как на агс с фортунами.
Но хомякам оказалось профитнее потратиться на апнутые молотки с фортунами, чем взять со склада халявные нотунги.

А эти никто сейчас с тобой в 1 комнате?

А ведь в рандоме еще есть лимиты на металл

Парни, а сайт кроссаут инфо вообще актуален? Кто-то туда скидывает логи? Насколько можно доверять там классификации игроков?

Учитывая уровень аргументации, пожалуй, действительно продолжать не стоит. Впрочем, внезапный приступ лени для меня красноречивее любых аргументов.

1 лайк

Бро, существует только 1 правильный парсер логов и это кроссаут хелпер

Ну, будет медь в рейдах фармить.

Хз, я считаю себя криворуким но сайт показывает это
image
ПС. woa-oh, норд наконец-то понял что уже четвёртая часть флудилки существует, а в закрепе только вторая.