Уголок флудера (часть 4)

День не задался, он думал в игре наверстать но и тут облом

у анубиса ник анубис вроде

Спойлер

image

вот бы падали не синие стабилизаторы а хотя бы фиол

Просто лейт матив у ника одинаковый и анубис бог подземного мира бафомед демон подземного мира. И написание одинаковое.

вряд-ли это он, но все возможно

Вот именно что всем насрать. Надо же по кругу кататься.

А ты синие стрелочки как то без помощи карты видишь? С рацией информация на карте полнее. Прикинь, если у всех будут рации то ты там еще и красные стрелочки будешь видеть.

Я где это заявлял? Мои слова вот:

Это где ты в 3х минутных боях видел пятнадцатиминутное стоялово?

Аналогично могу сказать про буковки в интернетике, на что часто агрессируют :face_with_hand_over_mouth:

Курсовые ракетницы, Енван, Нотунги были не мусор, пока их не потрогали.

Бои пятиминутные. Три раунда по пять, это пятнадцать.

Моё утверждение основано на том, что это:

прямо противоречит этому:

Это противоречие заодно опровергает и следующее твоё высказывание:

Свои слова я только-что подтвердил. И, на деле, ты говоришь в таких случаях “пук-среньк”, кажется?

В конце процитированного тобой предложения стоит вопросительный знак. Вот такой: “?”. Это означает, что я задаю вопрос а не утверждаю. Категории “правда”/“не правда” применяются к ответам на вопросы, но никак не к самим вопросам. Так-что, твоё возражение в данном случае неуместно.

Вот тут соглашусь. Засыпать на лекциях и сознательно прогуливать некоторые из них - разные действия. Вот, только, результат в итоге один - ты не полностью знаком с материалом.

Идеальная иллюстрация афоризма “Не читал, но осуждаю!”.
Ты сделал заявление, прямо противоположное истине. Как, после этого, я могу быть уверен, что остальное, написанное тобой, не является столь же неверным? Ладно я… Как ты сам можешь быть в этом уверен?!

1 лайк

курсовые ракеты, енван, нотунги до сих пор не мусор

А почему по три раунда? Унитазное движение это же раковая фишка рандома.

А кп? Нет?
В рандом, кв и кп играют одинаковые игроки на одинаковых крафтах, там мета похожая. Если будет выгодно стоялово в рандоме, то будут стоять когда купола апнули, то пати пауков чудесно в них стояли на респе в рандоме.

Еще скажи, что парсер не играется и капкан в хламину занерфили

Предлагаю апнуть шершни

Люди апнутые нотунги на халяву получили, пусть не шикуют

Предлагаю апнуть птур.

1 лайк

Предлагаю удалить игру

2 лайка

Это справедливо для всего из каждого БП. А про Нотунги много кто говорит, что до сих пор хорошие, только на них буквально никто не играет уже кучу времени.