Уголок флудера (часть 4)

Дело в том, что бесконечно его расширять нельзя. А каждый БП потихоньку подъедает свободное место.

дык чел)

после лимита, вроде в 1200 мест, +25 мест сверх лимита за донат)0))

еще один способ монетизации

На сколько помню, там уже технические ограничения, которые не решатся простым вкидыванием монет в монитор.

поверь, если они увидят потенциальное место монетизации - они его сделают. и вбьют цену. это не старые разрабы… которых буквально убили сместив новыми

то добавят расширение склада в некоторые не очень хорошо продающиеся наборы…

1 лайк

Когда путч?

не неее нене, ты не понял, они сделают КУПИТЬ РАСШИРЕНИЕ СКЛАДА за монеты, причем не то что н арынке обычное, а типа ЭЛИТНОЕ +++ ПРО МАКС, с золотой обверткой, и оно никак не скрафтится и невозможно продать на рынок, только донатом, а это же улучшение дает +25 мест на склад сверх лимита.
image

1 лайк

не монеты а донат*
путыюсь в понятиях уже

За Императора! За святую Терру!

1 лайк

У меня тонна вещей из БП, и склад пуст больше чем наполовину

Ну ты и пессимизд

Куда ты деваешь кучу зелени, которая идет в каждом мини-бп (кроме текущего, тут монетки)?
Продавать за копейки смысла нет, выкидывать/разбирать тоже. Остается оставить до будущих крафтов в следующих бп, но тут как повезет.

Так ты жыф, штоль, какой кошмар

До чего ж мерзотное словечко. Раньше ж как было - чоппер, спорт, эндуро. Все, пздц. А щяс зумеры навыдумывали категорий и родословных, пластмасску на жеппу прилепил - скрэмблер, седуху чуть сдвинул - шмэмблер, бл. Думаю, зумеров пора гасить понемногу, не нужны они нам, одни понты и названия

Скок у вас он стоит?

Спойлер

А, ну это именно скрэмблер, не модель, а название. Он чуток другой, погорбатее. А тот legend motoland. Различаются немного

Ну по сути они одноклассники. Оба вседорожные, движки там почти одинаковы хотя у нас есть варик на 300сс мотор.

Так а этим скелетам много и не нужно, он весит 130 всего. Это ж и есть эндуро с перевымудренным названием. Но вот у твоего скремблера(который название) крыло на колесе лежит и бак горбатый, он больше на дорожника похож. А вообще скрэмблер(модель) - эт щяс уже какой-то отдельный подтип, я хз, запутался уже в этих званиях

Там крыло двигается вместе с подвеской. Это несколько практичнее на мой взгляд.

Это я наоборот не помню

Согласен. У легенды крыло не двигается, уже глянул обзоры

Теперь придется смотреть обзоры и на эту модель. Думать буду, баля