Уголок флудера (часть 4)

Это уже жировая масса.

Должны, да не могут(
Подтянуться и махи гирей я то могу, а вот насчёт сотки от груди уже не так уверен. Для того что бы такие нормы выполнять надо более-менее заниматься спортом.

Я лишь подожду его появления вновь, затем здесь спрошу как обстоят дела)

О, эт тема по интересней

Набора с герридами и в самом деле никогда не было в продаже.
Паук с экрана загрузки того события никогда не продавался (иначе я бы его купил), но его можно было собрать из деталей БП, кто-то даже выкладывал его на выставке.

Я вольной борьбой занимался, года 4. Борцовская шея теперь навсегда)

Жди. Только перестань врать, что такой набор был. Про то, что он может появиться в будущем, можешь писать сколько угодно.

Ты што, оно никогда не оскорбляет и не угрожает никому, всё такое правильное и святое)

Я сказал ровно то, что хотел сказать.

Не сомневаюсь, что у тебя иной взгляд на ситуацию. Но переубеждать тебя в этом я не собираюсь. Упомянутая мной аналогия именно о том, что голубю бесполезно что-либо доказывать. Он всё равно будет считать себя гроссмейстером и громко курлыкать о своей безоговорочной победе.

2 лайка

О, китайский скрэмблер. У нас тоже такой есть только под своим брендом фирма толкает.

Спойлер

с 2009 по 2011 в Eve online всплывали слухи о возможных микротранзакциях новой валюты, слухи бы остались бы слухами, если бы в 2011 году не вывали магазин с предметами и не сказали - покупайте, джинсы за 10 баксов, костюмы по 50 и монокль за 70.

на вопрсоы почему ппредметы такие дорогие - разрабы говорили что не так уж и дорого

это напрягало игроков и требовали вернуть все назад, а в ответ получали абстрактные письма, что покупать микротранзакции хорошо, и менять ценники никто не будет.

вот прям чет напоминает кроссаут

1 лайк

Только в еве эта одежда нафиг никому не сдалась т.к 99% времени из всего персонажа наблюдаешь только аватарку головы и свой корабль. Кстати, интерфейс логичный, да.
А еще там НОРМАЛЬНЫЙ рынок! Такой, что есть целые торговые корпорации, занимающиеся только рынком. Можно покупать и продавать модули на корабли, корабли и многое другое и это не ломает игру! Вот чудо-то! Можно хоть за 1 монету выставить корабль и никто ничего не скажет, только система перед выставлением предупредит, что цена сильно ниже минимальной рыночной и все! И можно покупать подписку за валюту внутри игры!
Если там ввести “коридоры”, то игра схлопнется за неделю и разработчикам придется вообще все откатывать и долго извиняться за ошибку.

2 лайка

Кстати, очередное враньë.

1 лайк

Когда начинаешь признавать свои ошибки, а не строить из себя обиженного подростка, которого однокашники засмеют за признание ошибки

Ток набор с бпшными деталями пока ни разу не выкатывали. Бп отдельно, наборы отдельно

Чёт мало флудят, наверное флудилка умерла.

ГВГнэ не спамить ересью, вот и тихо, а остальные работают)

А где фанаты вахи готовые искоренить всю ересь?

там кеогда рейд сделали в протест, за одни лишь 24 часа, компания понесла убыток НА 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ. ибо рыночная система погибла из-за рейда, и не отпускали пока разрабы не выйдят на связь… что-то мы делаем неправильно

Ну, тут рыночная система и так мертва, а система крафта постепенно теряет смысл из-за бесконечных мини-БП с апнутыми вещами. В какой-то момент это станет существенным и разработчики окажутся в тупике (место на складе не бесконечно).

в итоге выкатят за 599 кросс крон расширение склада на 25 мест, одноразовое, а далее уже не 599 а 699, 799, 999, 1999 кросс крон

не нравится? пожайлуста, не ругайте

1 лайк