Уголок флудера (часть 4)

Просто он такого формата , по полям кататься =) А так конечно красивый, в стиле старичков .
Хотя после того как пару раз убрался на мотоцикле , я на них ездить перестал , только велосипеды. =)

Он позиционируется как вседорожник. Так на велосипеде тоже можно убраться, на лодке утонуть, о бабу челлен сломать - так шо теперь, совсем не жить штоль? Упал - вставай, учись не падать

Я на урале с коляской на гравийке перевернулся в дождь, поворот на коляску, всего на 60км\ч, мот на себя положил =)
Второй раз тупо с дороги мудрила выдавил на драгстаре ехал.
Оба раза жив цел орёл. Но как то желания кататься на моторе отбило.
Шас только мускульная тяга по городу =) На трасу из за мудаков предпочитаю не выезжать, какое то непонятное желание у людей проехать поближе к тому кто на 2 колёсах едет.

На двух колесах клювом лучше не щелкать, это да. Я обычно если вижу неадеквата - или газку даю, шоб оторваться, или пропускаю. Чтоб не выдавливали - тебя должны видеть. Например, человек обгоняет кого-то, видит промежуток, перестраивается туда. А там ты, едешь по правой части полосы, хотя в этом случае должен ехать по левой. Где ж он тебя увидит, он же тоже не кашпировский. Мотоцикл - это как бокс, 90% в голове, 10% умения. Думой наперед. Ну а переворот с коляской - это классика

1 лайк

Если твой папик зарабатывает на содержанку в лице тебя — это не значит что ты сам зарабатываешь)

Я еду себе 50км по пустой дороге в правой полосе. почти по самой обочине, просто кайфую, чел выравнился со мной и все жмется ко мне, я газку он газку, я медленее он медленее.
уже когда зеркалом руль задел я воблу поймал и убрался.
Чел конечно потом со мной поменялся, машину на поломанный мотор, но желание всё равно ездить отбило. Да и это вечное желание прострелить по пустой дороге , пару раз чуть собаку не сбил =)
Машины тоже продал все моторы за 300 сил =) Шас зимой онли такси, летом велик. Оказалось так ездить намного дешевле =)

иди кастрюли мой. Подкалывать не по твоей части.

Вот этом случае нельзя ехать по обочине, нужно ехать по левой части полосы. Многие неполноценно мыслящие, особенно женщины, не воспринимают тебя, как участника движения. До них не доходит, что место в ряду, в котором ты едешь, уже занято. Даже если едешь по главной - будь внимателен, 50% женщин тебя не пропустят, потому что они не ожидают увидеть мотоцикл или велосипед, их учили пропускать только машины. Они тупо не понимают, что это тоже транспортное средство. Это нужно понимать и учиться видеть даже шоколадным глазом

Но ты утрачиваешь мужское начало

Я на “каме” езжу 40км\ч на такое далеко не каждый мужик способен =)
Я на моторе с 16лет катал до 22, потом плотно пересел на японский 4 колесный бизнес класс еше 8 лет =)
Так , что можно сказать у меня стаж вождения 14 лет . Так что как себя вести на дороге и как мыслить на 5 шагов вперёд это я знаю =)
А мужское начало, не в этих игрушках как по мне .

Я деньги с этих игрушек в станки да в оборудование вложил, мне такое больше нравится =)

Слушай, на общую массу равняться - гиблое дело, не все мужики подтягиваться умеют.

До первого ляма км я тоже так думал

Нравится/не нравится - мотик, лодка и авто к 40-50г должны быть. Это мужские аксессуары, без этого мужик не настоящий. Хй с ним, пусть даже семьи нет, но без таких вещей жизнь не имеет смысла. Только не говори, что ты еще и драться не умеешь

Драться умею и весьма хорошо, конечно в октагоне с любым действующим спортсменом мне уже делать нечего, но как говориться мастерство не пропьешь суммарно лет 10 единоборствам посветил боевое самбо и киокушинкай =) и параллельно еще на спортивную стрельбу из винтовки ходил. Огнестрел тоже весь продал =)

Я понимаю если ты 150 кг мышечной массы не можешь подтянуться , но в других случаях, отжаться 50 раз 10 раз подтянуться 10 махов гирей 24 кг 100 от грудки. Как по мне каждый должен мочь. Если нет каких то физических травм.

Не в км дела, а в количестве ситуаций на дорогах имхо.
Если 10 лет ездить овощем, а потом приехать в муравейник , то все 10 лет опыта куда исчезнут =)

Спойлер











и тд и тп

Тебе дурню человек десять написало, что ты выдумал этот набор, его никогда не было. Хорош уже позориться, признай ошибку.

Чел, ты за пару дней насрал больше сообщений, чем я за месяц. И все они- ругань. Бизнесмен мамкин.

1 лайк

Пока свободен, пересмотрел
Ещё набора ABSShelby нету
Постоянно руинит цены на бигфуты, и панацеи

Я не в чём не позорюсь, я знаю что говорю)
Мог бы забить на тему, если тебе надоело

не было такого набора. у нас дак точно не было где ты его придумал мы не понимать.

Тогда ты тролль.

Зачем. Кто скажет дурню, что он дурень?
Кроме того, форум и новички читают, они должны знать, что выдуманный набор с герридами- враньë.