Уголок флудера (часть 4)

Я пробовал… Придется часто и однообразно писать, заранее зная суть ответов и итог. Человек либо в учебник риторики немножко заглядывал, либо интуитивно нащупал несколько приёмов, позволяющих ему сводить любую дискуссию к патовой ситуации и создавать иллюзию собственного “непроигрыша” (не путать с победой). Читать иногда интересно. Но спускаться ради такого с холма - нет. Мне и отсюда хорошо видно.

2 лайка

мне прокаженных не жалко :person_shrugging:

Его лучше продать, больше профита будет чем ждать что оттуда лега выпадет. Это как с сундуком ресурсов жёлтым. Мне спустя несколько лет выпала 30ка руды

а я вот думаю открыть просто от скуки, че мне эти копейки с продажи когда на счет сумма на два реликта почти :person_shrugging:

А ваш кроссаут Сможет повторить такой же маштаб?

и не сдохнуть раньше

До

Спойлер

после

Спойлер

image
вот и зачем мне ваш сосыч когда у меня баталии не хуже а даже лучше

2 лайка

ох что-то мне далековато до этого ящика, неужели кто-то на ивентпассы элитку берет

мне кажется она там не так уж важна как в основном, видимо какие-то фармилы крафтилы успевать хотят, хотя понятно что наверное иностранцы берут, с другим уровнем достатка

А мне даже завидно немного, он три дня, включая воскресенье, с утра до вечера на форуме сообщения строчит, буквально сотни, палец болит пролистывать этих клоны/не понимаете/слил. Мне бы столько свободного времени.

1 лайк

Как вам новинка? 250сс. Последнее время мне нравятся такие малыши, но это из-за весеннего обострения скорей всего

Спойлер

1 лайк

Что бы было столько свободного времени , надо уметь зарабатывать деньги думая головой.

Клоны решили на форуме обсудить тактику ведения боя.
Против противника , который им не по зубам =)
Я не всех настроил против себя . просто на форуме вы то кричащее токсичное меньшинство , которое выдавило почти всех нормальных пользователей с форума и стали большинством, если бы вам раньше модеры так рьяно не помогали , то вы бы давно от сюда отлетели.

2 лайка

Машинки с восьмого марта там нет, грузовичка на кабине холодильник, с кристаллической красской там нет, сверху там ещё саранча

Чтобы ты приблизительно понял о каком периоде времени думать

Всё отлично

Знал бы, что эта тема заведётся, скринил бы тогда
Ну или в будущем он появится, где ты убедишься

Я уже забыл, кто мне говорил о отсутствии миликов в кп

Спойлер


фиолетовые пилы это 3 по популярности оружие в кп 7% игроков на нём играют =)
По мима количества игроков , эти люди еще очень часто ходят в бои

Ты хотел сказать , как грандмастер, то есть я отгоняет голубей от доски ? то-есть армию клонов*
Объективно они кроме как пометом кидаться, ничего не смогли за всё это время.
Если человек нормальный, я с ним нормально общаюсь.
А если у него из аргументов только оскорбления, то как общаться иначе ?

1 лайк

По деревне ездить собрался ?=)

Зачем по деревне - его регистрировать нужно, все официально, можно по дорогам. Ну и по деревне тоже. По полям, по лесам, по бордюрам, по другим мотоциклам