Уголок флудера (часть 4)

Было весело, пока не развелось Гравастарщиков.

ну гравстаршики это упорки. ты про открытые гравстары или про коробки ?

И то, и то

Ну открытые проблемны как по мне только на омамори ибо если не стоять на месте их успеваешь растрелять и снести гравстары, а бункерные прям универсального совета дать не могу , но тоже главное не стоять на месте и кружить , кружить кружить =)

настолько норм таран что один из главных танковых стримерков горит на таран постоянно что урон рандомный :face_with_hand_over_mouth:

просто иди на ом где их нет, я на 15к ни одного не видел

они без всяких бункеров играются на любо ом, а на правильном крафте играются даже в КВ, неужели ты мамонты не вывез?

у нас чел все кв на них откатал практически от 199 очков до серебряной лиги и они везде себя норм чувствовали

Даже подозрения нету что значит “правильный крафт на гравиках”
С эгидой? Какая кабина, ходовка?

я ему на сообщение про мамонты отвечал
а если о гравиках, то в КП конечно эгида, в КВ конечно только коробка независимо от эгиды
кабина под КП либо фотон, либо фаворит, под кв конечно ками лучше
я таких встречал, ну а ходовая в КП 4 когтя, в кв те же 4 когтя смазанные затворниками и шабашами

1 лайк

Как ты мог заметить, с их дискуссией я ознакомился чуть более внимательно, чем ты. Поэтому, написанный тобой дайджест не имеет смысла. Более того, он ещё и не вызывает доверия - кто знает, что еще ты мог упустить…

Меня интересует другое: выше я процитировал твой тезис, на основании которого ты заявил, что Цезарь уличён в софистике. Тезис касался конкретного момента в дискуссии (использование Пасспулом некой аналогии) и оказался неверным. А значит и твой вывод о применении в этом конкретном моменте софистических приëмов - ошибочен. Вне зависимости от того, применялись ли подобные приёмы до или после упомянутого момента.

Ты признаëшь тот факт, что не внимательно читал переписку и, упустив важную деталь дискуссии, сделал неверное заявление в отношении одного из участников?

нарвал парвал (с)

Спойлер


Они мусор. Я их разапну и продам как ненужный хлам

Ты не прав

Они имба сейчас, просто руки прямые нужны и правильный билд

Не на чём не основанное утверждение.
По этому всё что дальше можно упустить. Софизм.

Он не верен только с твоих слов, а на деле всё так как я говорю. Дальше опять можно опустить ниже написанное. Потому, что ты выдаешь желаемое за действительное.

Опять не правда, я говорю, я не читал всю переписку. Невнимательно и Полностью. Разные термены.

Я оказался лишь не прав лишь, в том, то как началась эта тема. В дальнейшем все верно, что в целом не меняет смысла сказаного после.
Софизмы раскрыты, уходы от темы, раскрыты, нарушения логики раскрыты, запоротый дискурс раскрыт, переход на личности раскрыты, логические ошибки раскрыты.
Итого Цезарь пук среньк.
Ты в попытках защитить цезаря сел в лужу.

Да что у тебя не мусор то ?!

какие все злые стали

Спойлер

image

1 лайк

ну подумаешь убил в онлайн игре, ну подумаешь посигналил :person_shrugging:

Это не А_Н_У_Б_И_С ?*