Уголок флудера (часть 4)

Там по идее должны включиться перки гризли и ермака, но здесь нету ни омамори ни оберега(

Потому что это КПшная имба. Зачем играть на сложном оружии, когда можно взять простейшую спам имбу, которая будет разносить любые крафты за пару секунд?
Понёрфят АГСы - сразу пропадут из топа КП, а их нёрф дело времени. Нытики разревутся и бросят, а остальные будут дальше на них играть

В КП просто невыгодно играть на пушках из-за их перезарядки и скорости поворота пушек.

А они тоже так себе работают для оружия.

Так смешно, когда человек с 9 классами образования лечит, мне про то как мат анализ проводить.

Плюс 50% фантомного хп - не шутки. По идее
Во втором матче меня начали бесить гусеницы. Зато ни один циклон не отвалился.

Здесь нет зеркала

Что с ними не так?

Их носит, причём иначе чем колёса. Кроме того у них, кажется, есть проблемы с неровностью карт.

То, что разрабы переборщили с нёрфом сцепения - факт, а что за проблемы с неровностью?

С неровностью карт у них уже лет 5 проблемы, я не помню когда, но очень давно, что то поменяли в механики гусениц и они стали говной еще той.
Вопрос за триста, стоит ли всё мили " пилящее " оружие в один пул объединять ?

Пока не скажу точно, надо поиграть недельку.

Когда есть ямка гусеница может потерять ВСЁ сцепление с дорогой(просто не контактирует с поверхностью), тогда начинаются фокусы с тем что какое-то время(пусть и небольшое, этого хватает) зацеп есть только у одной гусеницы, тогда происходит пародия на брейкданс, благо сцепление теперь не такое выкрученное и крафт больше едет по инерции чем пытается довернуть на одной гусле.

1 лайк

Авчом проблема с неровностью карт? Проблема со стыками пропов образуется если у тебя что-то задевает землю.

Не, комбайны(если они там есть, лол) точно отдельно, как и харибды. Терзалки и рвачи можно и обьеденить.

Там прикол в том, что гусеница это 1 колесо, а не 6 больших.

Я вот сегодня покатался в рандоме, и меня прям выбесили гусли.

Уже отписал.

Тогда надо перепроверить дно.

Спойлер

Там беркут чутка вылезает, при тест драйве проблем не создавало.

Я никогда не ставлю детали в пол. Рядовое исключение это детектор, который иногда при определенном расположении цепляет землю.

1 лайк

На мосту скачет, завтра буду думать что с эти делать.

Спокойной ночи всем)

1 лайк